Администрация города
Челябинска
официальный сайт
Интернет-приёмная

У Вас возник вопрос или предложение?

Вы здесь

Лауреаты премии «Признание-2006»

Лауреаты премии «Признание-2006»

 

1. «За вклад в развитие образования» - директор лицея № 31 Александр Евгеньевич Попов

2. «За вклад в развитие культуры и искусства» - заслуженный учитель РСФСР, директор фестиваля искусств образовательных учреждений Челябинска «Хрустальная капель» Генрих Юрьевич Эвнин

3. «За вклад в развитие культуры и искусства» - заслуженный артист России, художественный руководитель и главный балетмейстер Государственного ансамбля танца «Урал» Борис Николаевич Соколкин (посмертно)

4. «За верность историческим традициям города» - Центр Историко-культурного наследия Челябинска

5. «За вклад в развитие здравоохранения» - заведующий травматологическим отделением Городской клинической больницы №3, кандидат медицинских наук Виталий Геннадьевич Дрягин

6. «За вклад в развитие науки» - ученик лицея №31, победитель Международной юниорской естественно-научной олимпиады Александр Евгеньевич Михайлов

7. «За вклад в развитие физической культуры и спорта» - чемпион Европы по гребле на байдарках, победитель Кубка Мира 2006 года, кандидат в Олимпийскую сборную Антон Александрович Васильев

8. «За вклад в развитие градостроительства» - ООО «Легион – С», строительная компания

9. «За вклад в развитие промышленного потенциала города» - Челябинский металлургический комбинат

10. «За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства» - Анатолий Яковлевич Давыденко, директор ООО «Производственное жилищное ремонтно-эксплутационное объединение Курчатовского района»

11. «За вклад в развитие журналистики» - журналист, заслуженный работник культуры РФ Лидия Владимировна Старикова

12. «За вклад в развитие транспорта» - директор Челябинского дорожно-транспортного проектного института (объединение «Челябинск-стройиндустрия») Виталий Сергеевич Передерий

13. «За вклад в развитие торговли» - Центр Торговли «Молния»

14. «За вклад в развитие сферы обслуживания» - Культурно- развлекательный комплекс «Мегаполис»

15. «За вклад в развитие безопасности жизнедеятельности и правопорядка» - майор милиции, старший участковый уполномоченный УВД Центрального района города Челябинска Марат Мутиголович Валишин

16. «За продвижение бренда Челябинска» - команда КВН «ЛУНА»

 

«За лучший социально значимый проект»:

17. Среди предпринимателей - имидж-клуб «Светлана»

18. Среди общественных организаций - музей истории медицины Челябинска

 

«За активную благотворительную деятельность»:

19. Среди предпринимателей - «Союз женщин-предпринимателей Челябинской области «Союз Успеха»

20. Среди промышленных предприятий - Челябинский трубопрокатный завод

21. Среди общественных организаций - Челябинский областной благотворительный общественный фонд помощи детям-сиротам «Надежда»