Администрация города
Челябинска
официальный сайт
Интернет-приёмная

У Вас возник вопрос или предложение?

Вы здесь

Лауреаты премии «Признание-2010»

Лауреаты премии «Признание-2010»

 

«За вклад в развитие отрасли» (физические лица):

1. «За вклад в развитие журналистики» - радиожурналист, литератор, член Союза журналистов, участник Великой Отечественной войны, заслуженный работник культуры РСФСР, почетный радист СССР Чернышев Леонид Устинович

2. «За вклад в развитие образования» - заведующая муниципального дошкольного образовательного учреждения центра развития ребенка детского сада № 181 для детей с органическим поражением центральной нервной системы Грибанова Любовь Геннадьевна

3. «За вклад в развитие здравоохранения» - заведующий хирургическим отделением ГКБ № 8 Широкоряд Александр Васильевич

4. «За вклад в развитие культуры и искусства» - народный артист России, актер Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова Цапник Юрий Викторинович

5. «За вклад в развитие физической культуры и спорта» - двукратная чемпионка мира по волейболу, дважды серебряный призер Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России, кавалер орденов «За заслуги перед Отечеством» I и II степени Гамова Екатерина Александровна

6. «За вклад в развитие системы социальной защиты населения» - директор муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району г. Челябинска» Усть-Качкинцева Светлана Владиленовна

 

«За вклад в развитие отрасли» (юридические лица):

7. «За вклад в развитие промышленного производства» - ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат»

8. «За высокую социальную ответственность бизнеса» - филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» - «Челябэнерго»

9. «За вклад в развитие строительства» - ЗАО «Востокметаллургмонтаж-1»

10. «За вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства» - МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»

11. «За вклад в развитие системы охраны безопасности жизнедеятельности населения» - муниципальное учреждение «Челябинская городская служба спасения»

12. «За вклад в развитие культуры и искусства» - государственный ансамбль танца «Урал»

13. «За вклад в развитие журналистики» - ООО Информационная компания «Медиа-Центр»

14. «За вклад в развитие образования» - Южно-Уральский государственный университет

15. «За вклад в развитие физической культуры и спорта» - МУДОД СДЮСШОР № 1 по легкой атлетике имени Елены Елесиной

 

«За лучший социально значимый проект»:

16. ЗАО «Интерсвязь» (за акцию «Помни меня», посвященную 65-летию Победы в Великой Отечественной войне)