Администрация города
Челябинска
официальный сайт
Интернет-приёмная

У Вас возник вопрос или предложение?

Вы здесь

График приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска

График
приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата,
отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска
на
III квартал 2019 года

 

 

Структурное подразделение/отраслевой орган

Ф.И.О., должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Чигинцев Сергей Анатольевич – председатель Комитета

ул. Тимирязева, 36, каб. 8

тел. 263-49-35

2 и 4 четверг

09-00 – 12-00

Комитет по делам образования

Портье Светлана Викторовна – председатель Комитета

ул. Володарского, 14, каб. 105

тел. 266-54-40

вторник (еженедельно)

09-00 – 10-30

Управление здравоохранения

Горлова Наталья Владимировна – начальник Управления

ул. Свободы, 145, каб. 10

тел. 263-46-02, 263-06-65

2 и 4 понедельник

16-00 – 17-30

Комитет социальной политики

Мошкова Лариса Николаевна – председатель Комитета

ул. Энгельса, 99 в, каб. 20

тел. 729-88-48

2 и 4 понедельник

14-00 – 17-00

Управление культуры

Халикова Элеонора Рашидовна – начальник Управления

ул. Цвиллинга, 7

тел. 700-74-42 (доб. 101)

1 и 3 пятница

9-00 – 11-30

Управление по делам молодежи

Хенкина Наталья Владимировна – начальник Управления

ул. К. Либкнехта, 9, каб. 2

тел. 265-90-07

четверг (еженедельно)

14-00 – 16-00

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Клещевников Максим Сергеевич – начальник Управления

ул. Свободы, 161

тел. 237-42-23

2 и 4 пятница

9-00 – 11-00

Управление по взаимодействию с общественными объединениями

Магей Павел Александрович – исполняющий обязанности

начальника Управления

пл. Революции, 2, каб. 524

тел. 264-07-94

2 и 4 пятница

9-00 – 11-00

Управление наружной рекламы и информации

Ярулина Диана Физусовна

начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 405

тел. 263-24-61

вторник, четверг (еженедельно)

14-00 – 16-00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Петров Дмитрий Викторович – начальник Управления

ул. Воровского, 5а, каб. 108

тел. 263-07-38

1 и 3 среда

14-00 – 16-00

Корепанов Антон Александрович – заместитель начальника Управления

ул. Воровского, 5а, каб. 117

тел. 263-07-38

2 и 4 среда

14-00 – 16-00

Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения

Рымарев Александр Владимирович – начальник Управления

ул. Татьяничевой, 4

тел. 778-04-80

понедельник (еженедельно)

15-00 – 17-30

Управление экологии и природопользования

Юшкова Алена Сергеевна

начальник Управления

ул. Блюхера, 10, каб. 9

тел. 729-33-98

729-34-00

1 и 3 среда

16-00 – 17-30

Комитет финансов

Лукина Ирина Александровна – председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 418

тел. 263-23-25

2 и 4 среда

14-00 – 16-00

Комитет экономики

Руденко Александр Николаевич – председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 520

тел. 263-99-71

1 и 3 вторник

15-00 – 17-00

Управление по торговле и услугам

Березуев Сергей Анатольевич – начальник Управления

пр. Ленина, 89, каб. 412

тел. 265-39-45

2 и 4 вторник

15-00 – 17-30

Комитет градостроительства и архитектуры

Репринцев Сергей Викторович – председатель Комитета

ул. Воровского, 2, каб. 201

тел. 264-09-16

среда (еженедельно)

10-00 – 16-00

Управление капитального строительства

Пашков Евгений Владимирович – начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 407

тел. 266-10-15

3 вторник

15-00 – 16-00

Управление дорожного хозяйства

Степанова Ирина Сергеевна – исполняющий обязанности начальника Управления

Комсомольский пр., 4

тел. 791-19-67

среда (еженедельно)

8-30 – 12-30

Управление транспорта

Кичеев Максим Викторович

начальник Управления

ул. Красная, 65

тел. 778-62-31

1 и 3 четверг

09-00 – 11-00

Управление благоустройства

Жучков Владимир Геннадьевич – начальник Управления

ул. Энтузиастов, 26б, каб. 301

тел. 277-85-16

1 и 3 вторник

10-00 – 12-00