Администрация города
Челябинска
официальный сайт
Интернет-приёмная

У Вас возник вопрос или предложение?

Вы здесь

График приема граждан по личным вопросам руководителями структурных подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска

г р а ф и к

приема граждан по личным вопросам руководителями структурных

подразделений аппарата, отраслевых (функциональных) органов Администрации г. Челябинска

на IV квартал 2019 года

 

Структурное подразделение/отраслевой орган

Ф.И.О., должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям

Шавлова Светлана Евгеньевна – временно исполняющий обязанности председателя Комитета

ул. Тимирязева, 36, каб. 8

тел. 263-49-35

2 и 4 четверг

09-00 – 12-00

Комитет по делам образования

Портье Светлана Викторовна – председатель Комитета

ул. Володарского, 14, каб. 105

тел. 266-54-40

вторник (еженедельно)

09-00 – 10-30

Управление здравоохранения

Горлова Наталья Владимировна – начальник Управления

ул. Свободы, 145, каб. 10

тел. 263-46-02, 263-06-65

2 и 4 понедельник

16-00 – 17-30

Комитет социальной политики

Мошкова Лариса Николаевна – председатель Комитета

ул. Энгельса, 99 в, каб. 20

тел. 729-88-48

2 и 4 понедельник

14-00 – 17-00

Управление культуры

Халикова Элеонора Рашидовна – начальник Управления

ул. Цвиллинга, 7

тел. 700-74-42 (доб. 101)

1 и 3 пятница

9-00 – 11-30

Управление по делам молодежи

Хенкина Наталья Владимировна – начальник Управления

ул. К. Либкнехта, 9, каб. 2

тел. 265-90-07

четверг (еженедельно)

14-00 – 16-00

Управление по физической культуре, спорту и туризму

Клещевников Максим Сергеевич – начальник Управления

ул. Свободы, 161

тел. 237-42-23

2 и 4 пятница

9-00 – 11-00

Управление по взаимодействию с общественными объединениями

Борисов Вячеслав Юрьевич – начальник Управления

пл. Революции, 2, каб. 524

тел. 266-62-90

2 и 4 пятница

9-00 – 11-00

Управление наружной рекламы и информации

Ярулина Диана Физусовна

начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 405

тел. 263-24-61

вторник, четверг (еженедельно)

14-00 – 16-00

Управление жилищно-коммунального хозяйства

Петров Дмитрий Викторович – начальник Управления

ул. Воровского, 5а, каб. 108

тел. 263-07-38

1 и 3 среда

14-00 – 16-00

Корепанов Антон Александрович – заместитель начальника Управления

ул. Воровского, 5а, каб. 117

тел. 263-07-38

2 и 4 среда

14-00 – 16-00

Управление по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения

Рымарев Александр Владимирович – начальник Управления

ул. Татьяничевой, 4

тел. 778-04-80

понедельник (еженедельно)

15-00 – 17-30

Управление экологии и природопользования

Юшкова Алена Сергеевна

начальник Управления

ул. Блюхера, 10, каб. 9

тел. 729-34-00, 729-33-98

1 и 3 среда

16-00 – 17-30

Комитет финансов

Кузнецова Ирина Александровна – председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 418

тел. 263-23-25

2 и 4 среда

14-00 – 16-00

Комитет экономики

Руденко Александр Николаевич – председатель Комитета

пл. Революции, 2, каб. 520

тел. 263-99-71

1 и 3 вторник

15-00 – 17-00

Управление по торговле и услугам

Березуев Сергей Анатольевич – начальник Управления

пр. Ленина, 89, каб. 412

тел. 265-39-45

2 и 4 вторник

15-00 – 17-30

Комитет градостроительства и архитектуры

Репринцев Сергей Викторович – председатель Комитета

ул. Воровского, 2, каб. 201

тел. 263-30-08, 264-09-16

среда (еженедельно)

10-00 – 12-00

13-00 – 16-00

Управление капитального строительства

Беспалов Василий Евгеньевич – начальник Управления

ул. Воровского, 2, каб. 407

тел. 266-10-15

3 вторник

15-00 – 16-00

Управление дорожного хозяйства

Кучитаров Ринат Галиевич – начальник Управления

Комсомольский пр., 4

тел. 791-19-67

2 и 4 среда

8-30 – 12-30

13-30 – 16-30

Управление транспорта

Кичеев Максим Викторович

начальник Управления

ул. Красная, 65

тел. 778-62-31

1 и 3 четверг

09-00 – 11-00

Управление благоустройства

Жучков Владимир Геннадьевич – начальник Управления

ул. Энтузиастов, 26б, каб. 301

тел. 277-85-16

1 и 3 вторник

10-00 – 12-00