Администрация города
Челябинска
официальный сайт
Интернет-приёмная

У Вас возник вопрос или предложение?

Вы здесь

Список избирательных участков, образованных для проведения выборов и референдумов на территории города Челябинска

 

Список
избирательных участков, образованных для проведения выборов и референдумов на территории города Челябинска

 

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 516

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 1, 3, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28/2, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 86, 86 А, 88, 90, 94, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; улицы Абразивная, дома № 16, 18; Арзамасская 1-я; Арзамасская 2-я; Арзамасская 3-я, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Барабинская; Бажова, дома № 2, 4, 6, 12; Бийская; Бийская 2-я; Бийская 4-я; Бийская 5-я; Валдайская; Верхоянская; Гатчинская; Каракульская; Краснокамская; Культуры, дом № 38; Лобачевского; Луначарского; Мосальская; Механическая; Миллеровская; Можайская; Никопольская; Отдыха; Памирская; Ростовская; Сормовская; Турбинная, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19 А, 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; Ужгородская; Ферросплавная, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22 А, 22 Б, 24; Шадринская, дома № 25, 27, 34; переулки Верхоянский 1-й; Верхоянский 2-й; Верхоянский 3-й; Верхоянский 4-й; Верхоянский 5-й; Карталинский; Лучевой; Ужгородский; микрорайон Сад завода ЖБИ-1; войсковая часть № 2357.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 11, улица Героев Танкограда, дом № 21, тел. 774-17-32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 517

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома № 40, 40 А, 42, 44, 46, 48, 48 А; Потемкина, дома № 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 21, проспект Победы, дом № 113 А, тел. 772-09-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 518

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 111, 113, 115; улицы Абразивная, дом № 46; Культуры, дома № 55, 55 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 21, проспект Победы, дом № 113 А, тел. 772-09-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 519

Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома № 48, 50; Горького, дома № 64, 64 А, 66, 66 А; Культуры, дом № 59; Потемкина, дома № 14, 18, 18 А; Пятого Декабря, дома № 27, 27 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 21, проспект Победы, дом № 113 А, тел. 772-09-28.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 520

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 117, 119, 121, 121 А, 125, 125 А, 127; улицы Артиллерийская, дома № 31, 33, 37, 37 А, 39, 45, 47, 49; Ватутина; Горького, дом № 81; Жемчужная; Попова, дома № 21, 23, 25, 27, 33, 35, 37, 39, 40, 42, 44, 46, 52, 54, 56, 58; Потемкина, дома № 48, 50, 52, 54, 56; Пятого Декабря, дома № 32, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52 А, 54; Ульяны Громовой, дома № 3, 9, 11, 13, 15, 17; Черняховского; переулок Сухумский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Педагогический колледж № 2, улица Горького, дом № 79, тел. 773-44-44.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 521

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141; улицы Артиллерийская, дом № 32; Кудрявцева, дома № 12 А, 16 А, 27; Либединского, дома № 29, 31, 33, 37; Ульяны Громовой, дома № 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 54, улица Кудрявцева, дом № 18, тел. 772-68-32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 522

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 66 А, 68; Зеленая; Кудрявцева, дома № 8, 12, 16, 20, 20 А, 29, 33, 35, 35 А, 37, 37 А, 37 Б, 39, 41-1, 41-2, 41 А, 43, 43 А, 45, 45 А, 45 Б, 47, 47 А, 49, 49 А, 51 А, 53, 55, 55 А, 57, 59, 63; Либединского, дома № 39, 41; Потемкина, дома № 51, 55, 57, 59, 63, 64, 66, 66 А, 72, 74, 76; Пятого Декабря, дома № 53, 53 А, 55, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66; Ульяны Громовой, дома № 23, 29.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 54, улица Кудрявцева, дом № 18, тел. 772-68-32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 523

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 126, 128, 130, 132, 134, 138, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154; улицы Артиллерийская, дома № 4, 5, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 26; Горького, дома № 83, 85, 87, 89; Корундовая; Кудрявцева, дома № 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15, 17, 21; Либединского, дома № 25, 27; Попова, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 16, 18, 20, 28, 34; Сталелитейная; Турбинная, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46 А, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 61, 62, 63; Ферросплавная, дома № 119, 121, 123, 125, 127, 128, 131, 131 А, 132, 132 А, 133, 134, 135, 135/10, 136, 137, 137 А, 138, 143-1, 143-2, 143 А, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159; Шадринская, дома № 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58 А, 59, 60, 61, 62, 64, 64 А, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98; переулки Саранский, Таганайский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Музей истории трудовой славы АО «ЧЭМК», проспект Победы, дом № 144, тел. 772-92-20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 525

Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 8 А, 8 Б, 9, 9 А, 9 Б, 10, 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 12, 13, 13 А, 13 Б, 13 В, 14, 15 Б, 15 В, 17 А, 17 Б, 17 В, 19, 19 А, 19 Б, 19 В, 21, 21 А, 21 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Энергетический колледж, улица Российская, дом № 23, тел. 264-12-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 526

Состав избирательного участка: улица Российская, дома № 20 (городская клиническая больница № 5), 22, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 26 А, 27, 27 А, 28, 29, 29 А, 30, 31 А, 35, 37, 39, 41.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Энергетический колледж, улица Российская, дом № 23, тел. 264-12-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 527

Состав избирательного участка: улицы Российская, дома № 32, 43, 45, 45 А, 47, 47 А, 49, 53, 53 Г, 55; Северная, дома № 2, 5, 6, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 50, улица Российская, дом № 49 А, тел. 266-85-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 528

Состав избирательного участка: улицы 3-го Интернационала, дом № 38; Лобкова, дома № 2, 36, 38, 40; Российская, дома № 40, 44, 44 А, 50, 52, 57, 57 Б, 58, 59, 59 А, 59 Б, 60; Северная, дома № 1, 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 50, улица Российская, дом № 49 А, тел. 266-85-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 529

Состав избирательного участка: улицы Каслинская, дома № 15, 17, 17 А, 17 Б, 19, 19 Б, 21, 23, 25; Кожзаводская, дома № 33 А; Шенкурская, дом № 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-54-96.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 530

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 170; улица Каслинская, дома № 19 А, 19 В, 21 А, 23 А, 23 Б, 23 В, 25 А, 25 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 109, улица Шенкурская, дом № 13, тел. 791-54-96.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 531

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 166, 166 А, 166 Б, 166 В, 166 Г; улицы Каслинская, дом № 21 Б; Шенкурская, дом № 7 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, корпус № 3, проспект Победы, дом № 162 В, тел. 799-70-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 532

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 160 А, 162, 162 А, 162 Б, 164; улицы Болейко, дома № 1, 2, 3, 4, 4 А, 4 Б, 5, 7, 7 А, 7 Б; Шенкурская, дом № 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, корпус № 3, проспект Победы, дом № 162 В, тел. 799-70-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 533

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 147, 149 А, 149 Б; улица Набережная, дома № 1, 2, 2 А, 3, 5, 5 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 6, улица Кирова, дом № 3 А, тел. 791-85-31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 534

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 149, 151, 151 А, 153, 153 А, 155, 155 А, 157, 159; улица Кирова, дома № 1, 1 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 6, улица Кирова, дом № 3 А, тел. 791-36-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 535

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 159 А; улицы Береговая, дом № 32 А; Калинина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 11; Кирова, дома № 3, 5, 5 В, 7; Набережная, дома № 6, 8, 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 6, улица Кирова, дом № 3 А, тел. 791-36-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 536

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 1, 3, 3 А, 5 Б, 9, 9 А; Кирова, дома № 9/4, 9/5, 9/6; Мало-Набережная, дом № 58 А (детская городская больница № 5); Набережная, дома № 7, 7 А, 7 Б, 7 В, 9 А, 12 А, 12 Б, 14, 14 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал лицея № 97, улица Кирова, дом № 13 Б, тел. 791-42-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 537

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 11 В, 11 Г; Кирова, дома № 9, 9/1, 9/2, 9/3, 13 А, 15 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал лицея № 97, улица Кирова, дом № 13 Б, тел. 791-42-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 538

Состав избирательного участка: Братьев Кашириных, дома № 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 Б, 12 В, 12 Д; Кирова, дома № 17 А, 19 А, 21, 21 А, 23, 23 А; Набережная, дома № 9, 9 Б, 9 В, 11, 11 А, 16, 16 А, 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 7, улица Береговая, дом № 99, тел. 266-28-19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 539

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 13, 13 А, 15; Каслинская, дома № 56, 56 А, 60, 89, 93, 97, 97 А, 97 Б, 97 В, 99, 99 А, 99 В, 101 А, 101 Б, 101 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 23, улица Кирова, дом № 44, тел. 791-68-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 540

Состав избирательного участка: проспект Свердловский, дома № 35, 35 А, 39, 41, 41 А, 41 Б; улицы Братьев Кашириных, дома № 32, 34, 34 А; Горшечная; Калинина, дома № 17, 17 А, 19, 21 А, 23; Каслинская, дома № 60 Б, 62, 62 А; Кыштымская, дом № 28; Работниц; Тагильская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (Челябинский филиал), улица Работниц, дом № 58, тел. 791-48-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 541

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 161, 163, 165, 169; улицы Каслинская, дома № 27, 27 А, 44, 46, 46 А, 48; Кирова, дома № 2, 4, 4 А, 4 Б, 6, 6 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: факультет изобразительного искусства Южно-Уральского государственного института искусств им. П. И. Чайковского, проспект Победы, дом № 167, тел. 790-10-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 542

Состав избирательного участка: улицы Калинина, дома № 16, 18, 24, 26; Каслинская, дома № 29, 31, 50, 50 А, 52, 54; Кирова, дом № 6 Б; Кыштымская, дома № 19, 19 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 543

Состав избирательного участка: проспекты Победы, дом № 175 А; Свердловский, дома № 31, 31 А, 31 Б, 33 А; улицы Калинина, дома № 30, 30 А, 32, 34; Кыштымская, дома № 20, 20 А, 20 Б, 22, 22 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 544

Состав избирательного участка: проспекты Победы, дома № 171, 173, 175, 179, 187 (Учебный центр по подготовке специалистов автобронетанковой службы); Свердловский, дома № 27, 28, 28 А, 28 Б; улицы Каслинская, дом № 48 А; Кыштымская, дома № 13, 15, 17, 17 А, 18.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 5, улица Калинина, дом № 28, тел. 791-06-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 545

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 195, 197, 199, 201, 205, 207, 209, 215, 221; улицы Белозерская; Бехтерева, дома № 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 8, 10; Дальневосточная, дом № 3; Колхозная, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 36, 40, 40 А, 42, 42 А, 48, 50, 52, 54, 54 А, 56, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73 А, 74, 76, 78, 80, 82, 86; Косарева, дома № 63 Б, 63 В, 71 А; Краснознаменная, дома № 28, 30, 34, 40, 42, 44, 46, 76, 76/2, 78, 80, 82, 82 А; Красных Командиров; Партизанская, дома № 6, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19; Полковая; Спорта; Тупик; Электродная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9 А, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 25, 25 А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 А, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 104, улица Дальневосточная, дом № 2, тел. 791-12-83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 546

Состав избирательного участка: улицы Авиационная; Бехтерева, дома № 15/2, 17, 20; Дальневосточная, дома № 4, 8; Косарева, дома № 44, 46, 48, 50, 52, 52 Б, 57, 61, 63, 63 А, 65, 67, 69, 69 А, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 93, 95, 101, 103; Парашютная; Партизанская, дома № 16, 18, 20, 22, 23, 24, 29; Речная, дома № 13, 15, 16, 19, 33, 41, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 104, улица Дальневосточная, дом № 2, тел. 791-64-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 547

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 225, 227, 231, 235, 237, 243, 245, 245/1, 247, 249, 251, 251 Б, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267; улицы Аргаяшская; Бехтерева, дома № 22, 23, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51 А, 52; Братьев Кашириных, дом № 54; Герцена; Дальневосточная, дома № 22, 26, 28, 30; Ижевская, дома № 11, 13, 15, 16, 16 А, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49; Кислицина, дома № 41, 43, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 86, 87, 88, 92, 98, 100; Коммунальная, дома № 6, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51; Косарева, дома № 50 А/1, 50 А/2; Нязепетровская; Павлова, дома № 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44 А, 45, 46, 47, 48, 49, 50/2, 51, 52; Парковая; Партизанская, дома № 34, 36, 38, 38 А, 40, 42, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Северо-Крымская, дома № 83, 85, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 109 А, 111, 113, 115, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137; Сельскохозяйственная; Серафимовича, дома № 27, 28, 29, 31, 32, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51; Совхозная; Стартовая, дома № 2, 4, 8, 9, 9/1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 39, 49; Тепличная, дома № 21, 23, 25,  27, 28, 29, 31, 34, 35, 35/2, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 56/2, 57, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 68-4, 68-5, 68-8; переулки Малый; Оранжерейный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинская православная гимназия, улица Коммунальная, дом № 48, тел. 796-29-15, 796-28-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 548

            Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 269, 269 А, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 285/2, 285 П, 287/1; улицы Актюбинская; Бехтерева, дома № 53, 54, 54 А, 55, 56, 57, 58, 59, 59/1, 59/2, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; Братьев Кашириных, дома № 66, 68, 68 А; Двинская, дома № 6, 8; Джамбула; Ижевская, дома № 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58 А, 59, 60, 61, 62, 64; Коммунальная, дома № 50, 52, 54, 56, 57, 58, 60, 61, 64, 65; Кутаисская; Неглинная, дома № 87, 97, 99, 99/1, 101, 103, 107, 109, 115, 116, 117, 118, 119, 120/1, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 138/1, 138/2, 138 А, 140, 140 А, 142, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 160-1, 162, 164, 166, 168, 172, 176; Павлова, дома № 56, 57, 58, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75; Партизанская, дома № 64, 70, 94; Развития; Северо-Крымская, дома № 86, 94, 96, 102, 106, 108,  112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 132, 136, 138, 142, 144, 150, 152, 154, 154-2, 156, 158, 160, 162, 164; Стартовая, дома № 36, 38, 40, 42, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 51 А, 51 Б, 51 В, 57, 59; Чайковского, дома № 22, 52, 54, 58, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 103/1, 105, 107, 109, 111, 111 А, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 133, 135, 137, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 181; переулки Батайский; Депутатский; Северо-Крымский 1-й; Северо-Крымский 2-й; Садоводческое товарищество «Садовод-любитель № 1».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 54, улица Двинская, дом № 7, тел. 731-11-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 549

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 85 А, 85 Б, 87 А, 89, 89 А, 93; Университетская Набережная, дома № 14, 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 124, улица Университетская Набережная, дом № 16 А, тел. 742-23-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 550

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 95; Университетская Набережная, дома № 18, 20, 22, 22 А, 22 Б, 24.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 124, улица Университетская Набережная, дом № 16 А, тел. 742-23-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 551

Состав избирательного участка: улица Чайковского, дом № 185.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30 А, тел. 742-27-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 552

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 95 А; Чайковского, дома № 70, 183, 183 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30 А, тел. 742-27-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 553

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома № 97, 99 А, 99 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30 А, тел. 742-27-21.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 554

Состав избирательного участка: улицы Университетская Набережная, дома № 28, 30, 32, 34, 36 А; Чайковского, дом № 70 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 25, улица Университетская Набережная, дом № 30 А, тел. 742-27-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 555

Состав избирательного участка: улица Братьев Кашириных, дома № 101, 101 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 104, улица Братьев Кашириных, дом № 103 Б, тел. 793-03-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 556

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 105 А; Университетская Набережная, дома № 36, 36 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 104, улица Братьев Кашириных, дом № 103 Б, тел. 793-03-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 557

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 105; Молодогвардейцев, дом № 65 А; Университетская Набережная, дома № 38, 40.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Образовательный центр № 1 филиал, улица Молодогвардейцев, дом № 61 А, тел. 741-96-08.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 558

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 107; Молодогвардейцев, дома № 59, 61, 65, 74, 76; Окраинского; Университетская Набережная, дом № 44.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Образовательный центр № 1 филиал, улица Молодогвардейцев, дом № 61 А, тел. 741-96-08.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 559

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дом № 88; Игнатия Вандышева; Молодогвардейцев, дома № 47 А, 49 Б, 51, 51 А, 55, 57; Художника Русакова, дома № 5 Б, 7 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Педагогический колледж № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 43, тел. 742-02-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 560

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 37 Б, 37 В, 39, 39 А, 39 Б, 39 В, 41, 41 А/1, 41 А/2, 41 Б, 41 В, 41 Г, 45, 45 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Педагогический колледж № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 43, тел. 742-02-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 561

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 287 А; улицы Молодогвардейцев, дома № 33, 33 А, 35, 35 А, 37, 37 А; Художника Русакова, дома № 2, 3, 4, 5, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: клуб Областной клинической больницы № 3, проспект Победы, дом № 287, тел. 742-28-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 562

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 293, 295 А, 297, 299, 301, 301 А, 301/2, 303, 303/1, 303/2, 305.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Образовательный центр № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 56 Б, тел. 742-29-83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 563

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 289, 289 А, 291, 291 А, 291 Б, 293 В; улица Молодогвардейцев, дома № 54, 56 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Образовательный центр № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 56 Б, тел. 742-28-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 564

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 56, 58, 58 А, 58 Б, 58 В, 60, 60 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Образовательный центр № 1, улица Молодогвардейцев, дом № 56 Б, тел. 742-29-83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 565

Состав избирательного участка: улица Молодогвардейцев, дома № 60 Б, 62, 62 А, 64 А, 64 Б, 66, 66 А, 66 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 78, улица Молодогвардейцев, дом № 62 В, тел. 741-87-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 566

Состав избирательного участка: Ворошилова, дома № 57 Б, 57 В; Молодогвардейцев, дома № 68, 68 А, 68 В, 70, 70 А, 70 В, 70 Г.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, корпус № 2, улица Молодогвардейцев, дом № 70 Б, тел. 799-70-58.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 567

Состав избирательного участка: улица Ворошилова, дома № 51, 53, 53 Б, 53 В, 55, 55 А, 55 Б, 57, 57 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, корпус № 2, улица Молодогвардейцев, дом № 70 Б, тел. 799-70-58.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 568

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 100, 100 А, 102; 250-летия Челябинска, дома № 1 А, 1 Б; Солнечная, дома № 72, 74.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 569

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 1, 5, 9; Солнечная, дом № 70; микрорайон СНТ «Любитель–3».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 570

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 104 А, 106, 108 А, 108 Б, 110; 250-летия Челябинска, дома № 5 А, 5 Б, 5 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 571

Состав избирательного участка: улица 40-летия Победы, дома № 39, 39 А, 41, 43, 47, 47 А, 49.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 150, улица 250-летия Челябинска, дом № 7, тел. 795-85-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 572

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 114, 114 А, 116; 40-летия Победы, дома № 38, 40.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 573

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 118, 118/2, 118 А, 122, 122 А, 124; 40-летия Победы, дома № 38 А, 40 А; Чичерина, дома № 37, 37 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 574

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дом № 38 Б; Чичерина, дома № 33, 35, 35 А, 35 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 575

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 36, 36 А, 36 В; 250-летия Челябинска, дома № 13, 13 А, 15 А, 17; Чичерина, дома № 33 А, 33 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 151, улица 250-летия Челябинска, дом № 15, тел. 795-85-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 576

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 29, 29 А, 29 Б, 29 В, 29 Д, 31, 31 Б, 31 В, 33, 33 А, 33 Б, 35, 35 А; 250-летия Челябинска, дом № 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24 А, тел. 796-97-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 577

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 26, 28, 30, 30 А; 250-летия Челябинска, дома № 14, 16, 16 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24 А, тел. 796-97-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 578

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 315, 315 А, 317, 317 А, 321; улица 40-летия Победы, дома № 24, 28 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 36, улица 40-летия Победы, дом № 24 А, тел. 796-97-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 579

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 20, 20 А; Чичерина, дома № 29, 29 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 97, улица Чичерина, дом № 27 Б, тел. 795-78-71.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 580

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 331, 333, 333 А; улица Чичерина, дома № 30, 30 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 581

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 335, 337, 337 А; улица Салавата Юлаева, дома № 13 А, 15 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 582

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 32, 34; Салавата Юлаева, дома № 17, 17 Б, 17 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 583

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 28, 28 Б, 30; Салавата Юлаева, дома № 15, 15 Б, 17 А; Чичерина, дом № 36 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 154, улица Салавата Юлаева, дом № 13, тел. 795-56-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 584

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дом № 21; Чичерина, дома № 38, 38 А, 38 Б, 38 В, 40, 40 В, 42 А, 42 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25 А, тел. 795-41-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 585

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 132, 132 А, 134, 134 А, 136, 138; Чичерина, дома № 42, 44.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25 А, тел. 795-41-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 586

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дома № 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А; Салавата Юлаева, дома № 23 А, 25, 25 Б, 29 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25 А, тел. 795-41-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 587

Состав избирательного участка: проспект Героя России Родионова Е. Н., дома № 13, 15, 19; улицы 250-летия Челябинска, дома № 42, 48; Братьев Кашириных, дом № 136 А; Салавата Юлаева, дома № 23, 29; Татищева, дома № 266, 268.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 129, улица Салавата Юлаева, дом № 25 А, тел. 795-41-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 589

Состав избирательного участка: улицы Братьев Кашириных, дома № 72, 72 А, 74, 76, 78, 78 А; Двинская, дома № 1, 3, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Ижевская, дома № 69, 71, 73, 73 А, 75, 75/1, 75/2, 77, 79, 81, 85, 87, 87 А, 87 Б, 89, 89 В, 91, 93, 95, 99, 101; Чайковского, дома № 52 А, 54 А, 54 Б, 56 А; переулки Воркутинский 1-й; Двинский 1-й; Двинский 2-й; Ижевский 1-й; Ижевский 2-й; Ижевский 3-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 54, улица Двинская, дом № 7, тел. 731-11-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2280

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 323; улица Чичерина, дома № 21, 21 Б, 23, 25, 25 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 97, улица Чичерина, дом № 27 Б, тел. 795-78-71.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2281

Состав избирательного участка: улицы 250-летия Челябинска, дом № 28 А; Чичерина, дома № 32 А, 32 Б, 34 А, 36, 36 А, 36 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: структурное подразделение Детской городской поликлиники № 8, улица Чичерина, дом № 32, тел. 795-71-58.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2402

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 53, 55, 57, 59, 61, 63; Братьев Кашириных, дома № 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121; Наркома Малышева; Университетская Набережная, дома № 48, 50, 52, 56.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, театральный корпус, улица Братьев Кашириных, дом № 129, тел. 799-72-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2403

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 44, 46, 50, 52; Братьев Кашириных, дома № 131, 131 А, 131 Б; Университетская Набережная, дома № 60, 64, 105; Чичерина, дома № 43, 45.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, театральный корпус, улица Братьев Кашириных, дом № 129, тел. 799-72-23.

 

КУРЧАТОВСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 592

состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дома № 3, 3 А, 3 Б, 3 В; Свердловский, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улицы Каслинская, дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36; Островского, дома № 2, 5, 5 А, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 13 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом № 8, тел. 791-42-37.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 593

Состав избирательного участка: проспекты Победы, дома № 176, 182, 182 А, 184, 184 А, 186, 186 А, 188; Свердловский, дома № 23, 23 А, 25; улицы Каслинская, дома № 36 А, 38, 40; Кыштымская, дома № 3, 3 А, 5, 7 А, 9 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 12 Б, 14; переулок Островского, дома № 6, 7, 9, 9 А, 10, 10 А, 12, 13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: клуб ЧЭРЗ, переулок Островского, дом № 8, тел. 791-42-37.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 594

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 15, 17; улицы Краснознаменная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 23; Красных Пилотов; Островского, дома № 26, 28; Титанстрой; Цинковая, дома № 1, 3, 5, 12, 12 А, 14 А, 16, 18, 18 А, 20, 21, 22, 23, 23 А, 24, 24 А, 26 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 137 г. Челябинска», Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 595

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дома № 9, 11, 13; Свердловский, дома № 6, 8, 8 А, 8 Б, 8 В, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 22; улица Островского, дома № 16, 18 А, 19, 19 А, 21, 21 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 137 г. Челябинска», Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 596

Состав избирательного участка: проспекты Победы, дома № 192, 194, 194 А, 196, 196 А, 198, 198 А, 198 Б, 200, 200 А; Свердловский, дома № 24 А, 24 Б, 26, 26 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 137 г. Челябинска», Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 597

Состав избирательного участка: улицы Краснознаменная, дома № 25, 25 А, 27, 27 А, 29; Островского, дома № 18, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 137 г. Челябинска», Свердловский проспект, дом № 24, тел. 791-74-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 598

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 204, 208, 212, 214, 222, 224, 226, 230, 232, 234; улицы Жуковского, дома № 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 25, 25 А; Кислицына, дома № 1, 1 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30; Кислородная; Колхозная, дома № 12, 14; Косарева, дома № 13, 13/1, 15, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 41, 43, 47, 51; Краснознаменная, дома № 12, 12 А, 14, 16, 18, 20, 22; Маяковского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11 А, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 22, 24, 26; Островского, дома № 31, 31 А, 34, 34 А, 35, 35 А, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Осипенко; Полярная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29; Расковой, дома № 3, 7; Речная, дома № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Титановая; Электродная, дома № 2, 4, 6, 8, 10; переулок Гражданский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности», улица Речная, дом № 1 А, тел. 797-76-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 599

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 238; улицы Достоевского; Жуковского, дома № 32, 34, 36, 38, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; Кислицына, дом № 40; Косарева, дома № 18, 22, 34, 36; Маяковского, дома № 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 52, 54, 58; Островского, дома № 60, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 81 (стационар ГКБ № 4), 83, 85, 87, 89, 91; Полярная, дома № 35, 40, 44, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77; Серафимовича, дома № 1 А, 3, 11, 15; Тепличная, дома № 1, 3, 5, 6, 10, 12, 14, 18; Тихвинская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности», улица Речная, дом № 1 А, тел. 797-76-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 600

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 25, 25 А, 25 Б, 25 В, 25 Г, 25 Д, 25 Е, 27, 27 А, 27 Б, 27 В, 27 Г, 27 Д; улицы Вострецова, дома № 55, 58, 60, 60/1, 60/2, 62, 62 А, 64; Жуковского, дома № 50, 52, 59, 61, 63, 65; Косарева, дома № 8, 10, 10 А; Неглинная, дома № 53, 55, 57, 61, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 75, 76, 78, 80, 84, 86, 88, 90, 90-1, 90-2, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108; Островского, дома № 66, 70, 93, 95, 97; Расковой, дома № 13, 13 А, 15 А, 17, 42, 44; Северо-Крымская, дома № 52, 54, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 73, 86; Чайковского, дома № 15, 59, 59 А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 73 А, 75, 77, 77 А, 79, 81, 81 А, 83, 83 А; переулок Электролитный, дома № 24, 26, 28, 29, 30, 32 Г, 32/1, 32/2, 34, 34/1, 34/2, 36, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум», улица Чайковского, дом № 20 А, тел. 793-75-98.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 601

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 19, 19 А, 19 В, 19 Д, 19 Е, 21, 21 А, 21 А/1, 21 Б, 21 В/1, 21 В/2, 21 Г, 21 Г/1, 21 Г/2, 21 Д, 21 Е, 21 Е/1, 21 Е/2, 23, 23 А, 23 Б, 23 В, 23 Г, 23 Г/1, 23 Г/2, 23 Д, 23 Е, 23 Е/1, 23 Е/2; улицы Вострецова, дома № 3, 4, 4 А, 7, 8, 10, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2, 34, 34/1, 35, 36, 36/1, 37, 37/1, 37/2, 38, 38/2, 40, 42, 42/1, 44, 44/1, 44/2; Косарева, дома № 12, 14; Краснознаменная, дома № 2, 4, 6; Расковой, дома № 2 А, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 20/1, 22, 24, 26, 32, 32/1, 32/2, 34, 36, 38; переулок Электролитный, дома № 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 18/2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Челябинский техникум текстильной и легкой промышленности», улица Речная, дом № 1 А, тел. 797-76-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 602

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 18, 18 А; улицы 240-й километр; Неглинная, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Северо-Крымская, дома № 6, 10, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45; Сетевая; Цинковая, дома № 2, 2 А; Чайковского, дома № 1, 1 А, 2, 5 (спецприемник), 7, 7 Б, 9, 9 А, 12; переулки Свинцовый 1-й; Свинцовый 2-й; Свинцовый 4-й; Свинцовый 5-й; Свинцовый 6-й; Фрезерный; поселок завода Вторчермет; поселок Керамический.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Челябинский дорожно-строительный техникум», улица Чайковского, дом № 1, тел. 737-30-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 603

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 22, 24, 24 А, 26; улица Чайковского, дом № 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 118 г. Челябинска», улица Чайковского, дом № 8 А, тел. 741-16-13.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 604

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 22 А, 22 Б, 24 Б; улицы Красного Урала, дома № 13, 15; Чайковского, дома № 4, 6, 8, 10, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 118 г. Челябинска», улица Чайковского, дом № 8 А, тел. 741-16-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 605

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 28, 28 А, 28 Б, 28 В, 30, 30 А; улица Красного Урала, дома № 4, 4 А, 6, 8, 9, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 118 г. Челябинска», улица Чайковского, дом № 8 А, тел. 741-16-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 606

Состав избирательного участка: улицы Волховская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Красного Урала, дома № 1, 3, 5, 7; Куйбышева, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 30 А; Порядковая 1-я; Порядковая 2-я; Порядковая 3-я; Рощинская; Спасская; Теннисная 3-я; Теннисная 4-я.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 118 г. Челябинска», улица Чайковского, дом № 8 А, тел. 741-16-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 607

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 33, 33 А, 33 Б, 33 В, 33 Г, 33 Д.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 45 г. Челябинска», улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 608

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 35; улица Пионерская, дома № 3, 5, 7 Б, 7 В, 9, 9 А, 9 Б, 11, 11 А, 13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 45 г. Челябинска», улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 609

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 292, 292 А, 294, 296, 298, 300, 302; улица Красного Урала, дома № 10, 12, 14, 18, 20, 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 45 г. Челябинска», улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 610

Состав избирательного участка: проспект Победы, дом № 304; улица Пионерская, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 45 г. Челябинска», улица Красного Урала, дом № 16, тел. 741-18-85.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 611

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дома № 37, 37 А, 37 Б, 39 Б; Победы, дома № 306, 308, 308 А, 308 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска», улица Пионерская, дом № 10 А, тел. 741-37-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 612

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дом № 43 Б; Победы, дома № 310, 312, 314, 314 А, 316, 318, 320, 320 А, 322, 324.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска», улица Пионерская, дом № 10 А, тел. 741-37-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 613

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 39 А, 41, 41 А, 41 Б, 41 Г, 41 Д, 43, 43 В, 45.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Гимназия № 26 г. Челябинска», улица Пионерская, дом № 10 А, тел. 741-37-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 614

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 30 В, 30 Г, 30 Д; улицы Волховская, дома № 19, 21, 23, 25, 25/1, 27, 29; Куйбышева, дома № 23, 25, 25 А, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Приморская; Софийская 1-я; Софийская 2-я; Теннисная 1-я; Теннисная 2-я; Херсонская 1-я; Херсонская 2-я; Херсонская 3-я.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска», улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 615

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 32, 32 А, 32 Б, 32 Д, 34 А; улица Куйбышева, дома № 37, 37 А, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 59.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска», улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 616

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 36, 36 В, 38, 38 А, 38 Б, 38 В, 40, 40 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 89 г. Челябинска», улица Куйбышева, дом № 39, тел. 741-16-79.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 617

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 42, 42 Б, 44, 44 А, 46, 48, 48 А; улицы Куйбышева, дома № 57, 65, 65 А, 67, 69, 73 А; Молодогвардейцев, дома № 19, 23, 25.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 93, улица Куйбышева, дом № 53, тел. 741-92-91.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 618

Состав избирательного участка: улицы Бахчисарайская; Волховская, дома № 4, 4 А, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73; Гродненская; Делегатская; Игровая 1-я; Игровая 2-я; Куйбышева, дома № 62, 68, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 84, 86, 86 А, 88, 88 А; Молодогвардейцев, дома № 17 А, 19 А; Осташковская 2-я; Осташковская 3-я; Шлюзовая; Яхтинская.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Гимназия № 93 г. Челябинска», улица Куйбышева, дом № 53, тел. 741-92-91.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 619

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 50, 52, 54, 56, 56 А, 58, 60 А; улица Молодогвардейцев, дома № 22, 24, 26, 26 А, 30, 32, 32 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 741-97-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 620

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 62, 62 А, 62 Б, 62 В, 64, 66, 66 А, 66 Б, 66 В, 70; улица Ворошилова, дома № 19, 19 А, 21, 23, 23 А, 25.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 741-97-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 621

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома № 3, 5, 7, 9, 9 А, 9 Б, 11, 12 А, 13, 14, 14 А, 15, 17; Молодогвардейцев, дом № 10 Б; Солнечная, дома № 17, 19, 21.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Молодогвардейцев, дом № 18, тел. 741-97-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 622

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дом № 1; Молодогвардейцев, дома № 4, 6, 8, 10 А, 12, 14, 14 А, 16.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУ ДОД «Детская школа искусств № 8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинска», улица Молодогвардейцев, дом № 12 А, тел. 742-87-76.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 623

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 47, 47 А, 49, 53, 57, 59, 59 А, 61 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 115 г. Челябинска», Комсомольский проспект, дом № 55 А, тел. 741-04-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 624

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дом № 51; Победы, дом № 326; улица Молодогвардейцев, дома № 34 (гостиница «Виктория»), 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 44, 44 А, 46, 48.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 115 г. Челябинска», Комсомольский проспект, дом № 55 А, тел. 741-04-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 625

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 328, 328 А, 330, 332, 332 А, 334, 334 А, 334 Б, 334 В, 336, 338, 338 А, 340, 342, 342 А; улица Ворошилова, дома № 35 А, 35 Б.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 115 г. Челябинска», Комсомольский проспект, дом № 55 А, тел. 741-04-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 626

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дом № 61; Победы, дома № 344, 346; улица Ворошилова, дома № 31, 31 А, 33, 33 Б, 37.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 115 г. Челябинска», Комсомольский проспект, дом № 55 А, тел. 741-04-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 627

Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 350, 354, 354 А, 356, 358, 358 А, 358 Б, 360, 360 А, 362; улица Солнечная, дома № 42, 44, 46, 50, 52, 54, 56.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 12, улица Солнечная, дом № 50 А, тел. 741-18-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 628

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 69, 69 А, 71, 71 А, 73, 75, 81 Б, 83; улица Солнечная, дом № 40.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска», улица Солнечная, дом № 50 А, тел. 741-18-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 629

Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дома № 77, 79, 81, 81 А, 87, 95; Победы, дома № 364, 366, 366 А, 368, 368 А, 368 Б, 370, 372, 374; улица Молдавская, дома № 11, 19, 19 А, 21.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «НОШ № 95 г. Челябинска», улица Молдавская, дом № 23 Б, тел. 742-94-71.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 630

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 85, 89, 89 А, 91, 91 А, 93, 93 А; улица Молдавская, дома № 21 А, 21 Б, 23, 23 А, 25, 25 А, 25 Б, 27.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «НОШ № 95 г. Челябинска», улица Молдавская, дом № 23 Б, тел. 742-94-71.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 631

Состав избирательного участка: улицы Ворошилова, дома № 2, 4, 6 Б, 8; Молодогвардейцев, дом № 7 А; Солнечная, дома № 4, 4 А, 6, 6 А, 6 Б, 6 Г, 8, 10, 11, 13.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 22, улица Солнечная, дом № 10 В, тел. 793-39-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 632

Состав избирательного участка: улица Солнечная, дома № 10 А, 10 Б, 10 Г, 12, 12 А, 14, 14 А, 14 Б, 16, 18, 18 А, 18 Б, 18 В.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 22 г. Челябинска», улица Солнечная, дом № 10 В, тел. 793-39-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 633

Состав избирательного участка: улицы Захаренко, дома № 2, 2 А, 2 Б, 6, 6 А, 6 Б; Солнечная, дома № 20, 20 А, 22, 22 А, 22 Б.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 22 г. Челябинска», улица Солнечная, дом № 10 В, тел.793-39-72.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 634

Состав избирательного участка: улицы Захаренко, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 3 В; Солнечная, дома № 24, 24 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 3 А, тел. 742-86-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 635

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 72, 74; улица Солнечная, дома № 24 Б, 26, 26 А, 26 Б, 26 В, 28.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 3 А, тел. 742-86-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 636

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 76, 76 А, 78, 78 А, 78 Б, 80, 80 В; улица Захаренко, дом № 5 А.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 3 А, тел. 742-86-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 637

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 80 Б, 82; улица Захаренко, дома № 5, 7, 9, 9 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 13 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 3 А, тел. 742-86-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 638

            Состав избирательного участка: улицы Захаренко, дома № 9 Б, 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 14, 15; Лиственная.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 3 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29, 742-76-43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 639

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 84, 84 А, 86, 88, 88 А; улица Молдавская, дом № 17 А.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 3 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29, 742-76-43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 640

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 86 Б; улица Захаренко, дома № 17.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 3 г. Челябинска», улица Захаренко, дом № 13, тел. 742-76-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 641

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 99, 101, 101 А.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 4 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 17 А, тел. 796-70-46.

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 642

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 103; улица 40-летия Победы, дома № 15, 21, 21 А.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 4 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 17 А, тел. 796-70-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 643

            Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 378, 378 А, 378 Б, 380, 380 А, 380 Б, 382, 382 А.

            местонахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 4 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 17 А, тел. 796-70-46.

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 644

            Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 105; улица 40-летия Победы, дом № 14.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 41 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 14 А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 645

   Состав избирательного участка: проспекты Комсомольский, дома № 109, 109 А; Новоградский; улицы Городская; Жаворонкова; Звенигородская, дома № 1, 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 11, 11 А, 12, 13, 16, 18, 18 А, 19, 22, 22 А, 26; Качалина; Кудрина; Лавровая; Логовая; Олонецкая; Полянка; Сарапульская; Северо-Западная Околица; Шершневская; переулок Каретный; поселок Градский Прииск.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Салавата Юлаева, дом № 3 Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 646

            Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 384, 384 А, 386 А, 386 Б, 386 В; улица 40-летия Победы, дома № 16 А, 18, 18 А.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 41 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 14 А, тел. 796-70-23, 796-70-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 647

            Состав избирательного участка: проспект Победы, дома № 388, 388 А, 388 Б, 392; улица Чичерина, дома № 13, 15, 15 Б, 15 В, 17, 17 А.

            место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 41 г. Челябинска», улица 40-летия Победы, дом № 14 А, тел. 796-70-35.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 648

Состав избирательного участка: улицы Березовая; Живописная; Загородная; Ирбитская 1-я; Ирбитская 2-я; Коралловая; Посадская; Светлая; Тихая; Уютная; Шагольская; Шагольская 2-я, дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А; Ямальская; Яхонтовая; поселки Городок 11-А; Челябэнерго; станция Шагол.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», поселок Городок-11, тел. 737-52-55, 725-62-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 649

Состав избирательного участка: улицы Барбарисовая; Бродокамская; Брянская; Индивидуальная; Индивидуальная 2-я; Матросова; Мельничный Тупик; Новгородская; Первомайская; Первомайская 2-я; Первомайская 3-я; Рабоче-Крестьянская; Радонежская; Ташкентская; Топазовая; Турмалиновая; Фианитовая; переулок Индивидуальный; Свердловский тракт; Нефтебаза; Мельзавод-2; поселок Кирпичного завода; Совхоз Тепличный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», улица Рабоче-Крестьянская, дом № 2 А, тел. 737-54-19.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 650

Состав избирательного участка: улицы Бурденюка; Героя России Молодова, дома № 26, 28.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», поселок Городок-11, тел. 737-52-55, 725-62-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 651

Состав избирательного участка: поселок Городок-11, дом № 1/02; улица Героя России Молодова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», поселок Городок-11, тел. 737-52-55, 725-62-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 652

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 94, 100, 104; улица 40-летия Победы, дома № 8, 9, 9 А, 10, 11.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 653

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дом № 112; улица Чичерина, дом № 5.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 654

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы, дома № 4, 6; Чичерина, дом № 1.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 655

Состав избирательного участка: улицы 40-летия Победы дома № 3, 5, 7; Аношкина.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 656

Состав избирательного участка: улицы Салавата Юлаева, дома № 1, 20, 22, 24, 26, 28; Чичерина, дом № 2.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Салавата Юлаева, дом № 3 Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 657

Состав избирательного участка: улицы Рязанская; Салавата Юлаева, дома № 1 А, 1 В, 3, 3 А, 3 В, 30, 32, 34; Чичерина, дома № 4 А, 6, 8.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Салавата Юлаева, дом № 3 Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 658

Состав избирательного участка: проспект Комсомольский, дома № 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130 А, 132, 132 А, 134, 138, 140, 140/1.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Салавата Юлаева, дом № 3 Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 659

Состав избирательного участка: улица Звенигородская, дома № 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56 А, 58, 62, 64, 66, 68.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска», улица Салавата Юлаева, дом № 3 Б, тел. 794-09-07, 794-09-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 660

Состав избирательного участка: поселок Городок-11, дома № 1, 40, 282, воинские части.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», поселок Городок-11, тел. 737-52-55, 725-62-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 661

Состав избирательного участка: поселок Городок-11, дом № 1/03; улицы Шагольская, квартал 1, дома № 1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 10, 12; Шагольская 2-я, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24; переулки Шагольский 1-й, Шагольский 2-й, Шагольский 3-й.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ «СОШ № 28 г. Челябинска», поселок Городок-11, тел. 737-52-55, 725-62-53.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 662

Состав избирательного участка: улицы Генерала Мартынова; Маршала Чуйкова; Профессора Благих, дома № 79, 81, 83; Бейвеля, дома № 116, 118.

место нахождения участковой избирательной комиссии: улица Генерала Мартынова, дом № 9, тел. 267-48-00.

место нахождения помещения для голосования: улица Маршала Чуйкова, дом № 36, тел. 8-922-718-41-89.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 663

Состав избирательного участка: улицы Лобырина; Профессора Благих, дома № 59, 61, 63, 63 А, 65, 67, 71, 73, 75, 77.

место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: НОУ «ИнЛингва» улица Генерала Мартынова, дом № 3, тел. 233-32-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2253

Состав избирательного участка: улицы Бейвеля, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; Габдуллы Тукая; Генерала Брусилова; Клайна; Минко; Мусы Джалиля.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2257

Состав избирательного участка: проспект Краснопольский, дом № 15 А; улицы Бейвеля, дома № 40, 42, 44, 46, 46 А, 48, 52, 54, 54 А, 55, 56; Березовая; Добрая; Красивая; Парадная; Хариса Юсупова, дома № 6, 7, 8, 11, 12, 14, 32, 40, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 70 А, 72; Ясная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2282

Состав избирательного участка: проспект Краснопольский, дома № 27, 29; улицы Александра Шмакова; Скульптора Головницкого, дома № 28, 32.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2283

Состав избирательного участка: проспект Краснопольский, дома № 9, 9 А, 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 13, 13 А, 13 Б, 13 В, 15, 15 А, 17, 17 А, 22; Скульптора Головницкого, дома № 2, 4, 8; Хариса Юсупова, дома № 101, 101 А, 130, 105.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2404

Состав избирательного участка: улицы Бейвеля дома № 1, 3, 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22; Салавата Юлаева, дома № 6, 8, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «СОШ № 152 г. Челябинска», улица Чичерина, дом № 3, тел. 796-95-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2405

Состав избирательного участка: проспект Краснопольский, дома № 19, 19 А, 19 Б, 21, 23, 25, 46, 48, 48 А; улица Скульптора Головницкого, дома № 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 16, 16 А, 16 Б, 16 В, 20, 20 А, 20 Б, 24, 26.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2406

Состав избирательного участка: проспект Краснопольский, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 1 Д, 3, 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г, 3 Д, 5, 5 А, 5 Б, 5 В, 5 Г, 5 Д, 7, 7 А, 14, 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ «Образовательный центр № 2 г. Челябинска», улица Скульптора Головницкого, дом № 5, тел. 214-01-77.

 

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1987

            Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 2, 4, 4 В, 6, 8, 10; Харлова, дом № 3; Челябинского Рабочего, дома № 3, 4, 5, 6, 7; переулок Руставели, дом № 5.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 37, улица Коммунаров, дом № 4, тел. 256-26-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1988

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 1, 3, 5, 5 А, 11, 16, 18, 20; Коммунаров, дома № 2, 6; Пограничная, дом № 16; Тухачевского, дом № 1; Челябинского Рабочего, дома № 1, 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 37, улица Коммунаров, дом № 4, тел. 256-26-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1989

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дом № 6; Тухачевского, дома № 6, 8, 8 А; Харлова, дома № 9, 9 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 108, улица Харлова, дом № 10, тел. 256-97-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1990

Состав избирательного участка: улицы Тухачевского, дома № 12, 14, 19; Харлова, дома № 13, 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 256-07-05.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1991

Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 26 А, 28 А, 32; Тухачевского, дома № 10 А, 13, 13 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 256-07-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1992

Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 23, 25, 34; Руставели, дом № 32.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-03-07.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1993

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 15, 17; Пограничная, дома № 19, 26; Руставели, дома № 28, 30.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-03-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1994

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 31, 33, 35; Гагарина, дома № 12, 14, 16; Коммунаров, дома № 10, 12, 12 А; Пограничная, дома № 11, 13, 15, 17; Руставели, дома № 20, 22, 24, 26; переулок Руставели, дома № 2, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-03-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1995

Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома № 4, 4 А; Руставели, дома № 27, 27 А; Южный Бульвар, дома № 28, 49, 51.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1996

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 78, 80, 82; Вагнера, дома № 66, 66 А, 69, 71; Руставели, дома № 25, 25 А; Южный Бульвар, дом № 24, 26, 26 А, 47.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1997

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 84, 124; Вагнера, дома № 1 А, 72, 72 В, 73, 75; Гражданская, дома № 10, 10 А, 12; Отечественная, дом № 1; Южный Бульвар, дома № 43, 45, 47 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1998

Состав избирательного участка: улицы Днепровская, дома № 10, 12, 16, 17, 19, 19 А, 29; Люблинская, дома № 32, 36, 38; Новороссийская, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Туруханская, дома № 33, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Цимлянская, дома № 9, 9 А, 11, 11 А; переулок Канатовский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 146, улица Новороссийская, дом № 8, тел. 253-86-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1999

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 124 А, 124 Б, 126, 128, 128 А; Вагнера, дома № 72 А, 74, 76, 76 А, 77, 78, 81, 82, 85; Гражданская, дома № 14, 16; Дзержинского, дома № 128, 130, 132; Отечественная, дома № 3, 3 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский профессиональный колледж (Железнодорожное отделение), улица Отечественная, дом № 6, тел. 268-73-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2000

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 1, 3, 5, 7, 22, 22 А; Барбюса, дома № 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 47, 49, 51, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191; Гагарина, дом № 18 (ГБУЗ областная клиническая больница № 2); Дзержинского, дом № 120; Добролюбова; Клубная; Коллектива; Коммунаров, дома № 16, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 24, 24 А, 26, 30, 34, 36; Копейская; Чернышевского.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Детско-юношеский центр, улица Коммунаров, дом № 28, тел. 256-23-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2001

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 15, 17, 21, 23, 26, 28; Гагарина, дома № 20, 24; Коммунаров, дома № 17, 19 А, 23, 25; Южный Бульвар, дома № 23, 25, 27, 29, 31.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 68, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-19-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2002

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 28 А, 30; Гагарина, дома № 24 А, 26, 26 А, 28, 28 Б, 30, 30 А, 30 Б; Дзержинского, дома № 102, 104, 104 А, 104 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 68, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-19-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2003

Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 84, 86, 86 А, 86 Б, 88; Гончаренко, дома № 90 А, 90 Б; Гражданская, дома № 23, 25, 29; Дзержинского, дома № 117, 121, 123, 125; Отечественная, дом № 17.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал гимназии № 76, улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-21-04.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2004

Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 114, 116, 118; Гончаренко, дома № 84, 86, 86 А, 90 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал гимназии № 76, улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-20-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2005

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 132, 134, 134 А, 136, 136 А, 136 Б, 136 В, 138, 140, 140 А, 142, 144 Б, 144 В; Вагнера, дома № 110, 112, 112 А; Дзержинского, дома № 107, 109, 111, 113, 115.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 76, улица Барбюса, дом № 140 Б, тел. 257-18-43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2006

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 69, 69 А, 69 Б, 69 В, 71, 71 А, 71 Б, 71 В, 73, 144, 144 А; Гончаренко, дома № 74, 76, 78, 80, 82.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 76, улица Барбюса, дом № 140 Б, тел. 257-18-43.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2007

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 61, 63; Дзержинского, дома № 97, 97 А, 97 Б, 99, 99 А, 99 Б, 101, 101 А, 103, 103 А, 105.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: структурное подразделение школы № 68, улица Барбюса, дом № 65 А, тел. 257-31-67.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2008

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 32 А, 32 Б, 34 А, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44, 46, 46 А; Дзержинского, дома № 95, 95 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: структурное подразделение школы № 68, улица Барбюса, дом № 65 А, тел. 257-31-67, 257-31-90.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2009

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 75, 77, 79, 79 А, 81, 150, 152; Гончаренко, дома № 75, 77, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 130 (главный корпус), улица Барбюса, дом № 79 Б, тел. 257-37-84.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2010

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 48, 50, 50 А, 50 В, 52; Гончаренко, дома № 63, 65, 67, 69, 71, 71 А, 73, 73 А; Стахановцев, дома № 114 А, 116 А,  118 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 130 (главный корпус), улица Барбюса, дом № 79 Б, тел. 257-37-84.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2011

Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45 А, 47, 49; Барбюса, дома № 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272; Вагнера, дома № 111, 113, 115, 116 А, 117, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131 А, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139 А, 140, 141, 141 А, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181; Глазунова; Коммунаров, дома № 80, 82, 86, 88, 90; Новороссийская, дома № 140, 140 А,  142, 146; Седовцев, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Стахановцев, дома № 119, 121, 123, 125 А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; Фрунзе, дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 113, 115, 115 А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 126 А, 128, 130, 132; переулки Вагнера 1-й; Вагнера 2-й; Вагонный 1-й, дома № 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33,  34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46 А, 48, 50, 52, 52 А, 54, 54 А; Кондукторский; Светофорный; Сигнальный; Сигнальный 1-й; Синеглазовский 1-й; Синеглазовский 2-й; Эстонский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136,
тел. 256-53-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2012

Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 177, 179, 181, 185, 187 А, 187 Б, 189, 195; Ладожская; Новороссийская, дом № 113; Приозерная; Украинская; Хуторная; Электровозная 1-я; Электровозная 2-я; Электровозная 3-я; Электровозная 4-я; Электровозная 5-я, дома № 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3 А, 3 Б, 4, 5 (МБУЗ городская клиническая больница № 9), 6, 7 А (1-ое отделение областной клинической наркологической больницы), 7 Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 16 А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 115, 116, 118, 122, 124, 126, 126 А, 128 А; переулки Ладожский; Фестивальный 1-й; Фестивальный 2-й; Целинный 2-й; Целинный 3-й; Целинный 4-й; Целинный 5-й; Целинный 6-й; Целинный 7-й; Целинный 8-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2013

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дом № 91; Коммунаров, дом № 94; Новороссийская, дома № 103, 103 А, 130 А, 130 Б, 132, 132 А, 136 А; Толстого, дома № 1, 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2014

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 58, 58 А, 58 Б, 58 В, 58 Г, 58 Д, 60, 60 А, 60 Г, 62, 62 А, 64, 66; Новороссийская, дома № 122, 128.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 55, улица Новороссийская, дом № 126,  тел. 256-49-24.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2015

Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 243, 245, 249, 251, 253; Гагарина, дома № 45, 47, 49, 53, 55, 56; Коммунаров, дома № 70, 76, 78; Стахановцев, дома № 108, 110, 114, 116, 118, 120, 120 А, 120 Б, 122, 124, 126; Фрунзе, дома № 81, 85, 87; переулки Вагонный 1-й, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Вагонный 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева (2-й корпус), улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-49-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2016

Состав избирательного участка: улицы Балхашская; Барановическая, дома № 39, 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59; Белостокская; Бобруйская, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 А, 46, 48, 50, 50 А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 А; Гагарина, дома № 39, 41, 43 А, 43 Б; Гомельская, дома № 52, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75 А, 77; Гончаренко, дома № 27, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Карельская; Латвийская, дома № 5, 7, 7 А, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 23 А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38 А, 39, 40, 40 А, 41, 42, 42 А, 43, 44, 45, 46 А, 47, 48, 48 А, 49, 49 А, 50, 51, 51 А, 52, 53, 53 А, 54, 55, 56, 58, 58 А, 58 Б, 60, 60 А, 62, 66, 66-66А, 66 А, 68, 68 А, 70, 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 80, 80 А, 81; Львовская; Маршальская; Могилевская; Олега Кошевого; Радищева, дома № 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55; Севастопольская, дома № 15, 15 А, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 27 А, 29, 29 А, 34, 36, 36 А, 38; Седовцев, дома № 31, 34, 36, 38, 38 А, 38 Б, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Стахановцев, дома № 49, 49/51, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 75 А; Толстого, дома № 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90 А, 92, 98, 98 А, 100, 100 А; Фрунзе, дома № 33, 35, 39, 52, 53, 54; Эстонская, дома № 52, 54, 62 А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73 А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева (2-й корпус), улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-48-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2017

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 1, 1 А, 3, 3 Б; Пограничная, дом № 2 А; шоссе Копейское, дома № 43, 43 Б, 47, 47 Б, 49 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Технический колледж «Политехнический комплекс», улица Гагарина, дом № 7, тел. 251-43-17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2018

Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 45, 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71; Энергетиков, дома № 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60 А, 64, 64 А, 66, 68; переулок Энергетиков, дома № 2, 4; шоссе Копейское, дома № 39, 39 А, 39 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 75, улица Пограничная, дом № 1, тел. 256-36-43.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2019

Состав избирательного участка: улицы Руставели, дома № 2, 2 А, 2 Б, 4, 4 Б, 6; Энергетиков, дома № 21, 23 А, 23 Б, 25, 65, 65 А; переулок Энергетиков, дома № 6, 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 75, улица Пограничная, дом № 1, тел. 256-37-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2020

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 11, 13, 15, 17, 19; Девятого Мая, дома № 1, 2, 3, 4, 14, 16; Пограничная, дома № 2, 5, 6; Руставели, дома № 5, 7, 9 А, 10; Третьего Сентября, дома № 5, 6, 7, 8.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева (3-й корпус), улица Пограничная, дом № 4, тел. 256-53-15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2021

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 35, 37, 39, 41, 45, 49, 66, 66 А, 68; Прохладная, дома № 1, 3, 5; Южный Бульвар, дом № 5.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2022

Состав избирательного участка: улица Южный Бульвар, дома № 1, 2, 3, 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2023

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Гюго, дом № 1; Литовская, дом № 10 Б; Многостаночников, дома № 2, 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2024

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 29, 33; Гагарина, дома № 21, 23, 25; Девятого Мая, дом № 24; Крамского; Руставели, дома № 1 Б, 3; Саратовская; Тюменская; Южный Бульвар, дома № 9, 11, 13,14, 15 А, 17, 19.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2025

Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 32, 34, 36, 36 А, 40, 42, 44; Гагарина, дома № 27, 31; Гюго, дом № 2; Дзержинского, дома № 88, 92, 96; Третьего Сентября, дом № 28.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 60, улица Дзержинского, дом № 94, тел. 256-10-31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2026

Состав избирательного участка: улицы Амурская; Ангарская; Баталова; Гомельская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Гончаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Гюго, дома № 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31; Дзержинского, дома № 24, 28, 30, 32, 34, 34 А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74-1, 74-2, 79, 82, 83, 84, 86; Кутузова; Латвийская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Литовская, дома № 30, 32, 36, 36 А, 36 Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Многостаночников, дома № 3, 5, 6, 7, 9, 9 А, 11, 13, 15, 17, 19; Пархоменко; Первоконная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Плодоягодная; Пулковская; Радищева, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16; Седовцев, дома № 1, 1 А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20; Станиславского; Стахановцев, дома № 1 А, 3, 3 А, 5 А, 6, 7 А, 8, 9 А, 10, 12; Суворова; Фрунзе, дома № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 100, улица Дзержинского, дом № 83 А, тел. 256-23-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2027

Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 33, 33 А, 35, 35 А, 37; Гончаренко, дом № 64; Дзержинского, дома № 85, 87, 89, 91.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 100, улица Дзержинского, дом № 83 А, тел. 256-23-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2028

Состав избирательного участка: улицы Барановическая, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18 А, 19, 22, 23, 25, 27, 27 А, 29, 31, 33; Бобруйская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/37, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; Брестская; Виленская; Гомельская, дома № 9, 10, 10 А, 11, 12 А, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55; Гончаренко, дома № 15, 17, 19, 21, 23; Грозненская; Дзержинского, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 49 А, 51, 55, 57, 57 А, 59, 61, 63, 67, 69, 73; Первоконная, дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35 А, 37, 41; Радищева, дома № 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35; Севастопольская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14 А; Седовцев, дома № 15, 17, 19, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 30, 32; Серова; Стахановцев, дома № 11,11 А, 11 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Толстого, дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12 А, 13, 13/1, 13/2, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 55, 56, 57, 57 А, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60 Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; Фрунзе, дома № 14, 15, 16, 18, 18 Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 А, 25 Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Харьковская; Цветущая; Чапаева; Эстонская, дома № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 46, 46 А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59; переулки Брестский 1-й; Брестский 2-й; Рыночный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 55, улица Брестская, дом № 17, тел. 253-55-02.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2029

Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 80, 82, 84, 86, 87, 89, 91, 93, 95.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 254-44-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2030

Состав избирательного участка: улицы Безрукова; Ереванская, дома № 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Новороссийская, дома № 88, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; Суркова, дома № 37, 39, 41, 43, 45; Чайкиной, дома № 14, 16, 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 254-44-81.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2031

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 19, 21, 23, 25; Василевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Ереванская, дома № 3, 5, 5 А, 7, 10, 11, 13, 15; Машиностроителей, дом № 48; Новороссийская, дома № 66, 67, 67 А, 68, 69, 69 А, 70, 71, 72, 72 А, 73, 74, 74 А, 75, 76, 77, 79; Суркова, дом № 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 46, улица Новороссийская, дом № 77 А, тел. 253-28-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2032

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 15 А, 20; Масленникова, дома № 3, 5, 9; Машиностроителей, дома № 25, 27, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Новороссийская, дома № 52, 54, 56, 58, 60; Суркова, дома № 4, 5, 5 А, 6, 8, 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева, улица Машиностроителей, дом № 31, тел. 252-89-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2033

Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома № 11, 13, 15, 17; Суркова, дома № 14, 16, 18, 24, 26.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2034

Состав избирательного участка: улицы Ереванская, дома № 14, 18, 20, 22, 24; Суркова, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Чайкиной, дом № 19.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2035

Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома № 16, 16 А, 18, 19, 21 А; Суркова, дом № 28; Чайкиной, дома № 11, 13, 17.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Техникум промышленности и городского хозяйства им. Я. П. Осадчего, улица Масленникова, дом № 21, тел. 254-59-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2036

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом № 3; Дзержинского, дома № 10, 16, 18, 20; Нахимова, дома № 4, 5, 6, 7, 9.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2037

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 12, 14, 16; Масленникова, дома № 2, 4, 6, 6 А, 8, 8 А, 8 Б, 8 В, 10, 12, 14; Машиностроителей, дома № 30 А, 32, 34.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2038

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 4, 9, 9 А; Дзержинского, дома № 3, 4, 5 А, 6, 8, 17, 17 А (МБУЗ городская клиническая больница № 11), 19 А, 21, 21 А, 23; Кронштадтская, дом № 32; Машиностроителей, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 28, 30; Нахимова, дом № 3; Чайкиной, дома № 9, 11 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2039

Состав избирательного участка: улицы Машиностроителей, дома № 6, 10, 10 В, 12; Нахимова, дома № 2, 6 А; СНТ Энергосад.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Техникум промышленности и городского хозяйства им. Я. П. Осадчего,улица Энергетиков, дом № 2, тел. 253-57-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2040

Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом № 2 А; Кронштадтская, дома № 13, 17 А, 19, 19 А, 21; Трубников, дома № 3, 5, 7; Энергетиков, дома № 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Якутская, дом № 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: колледж ЧелГУ, улица Кронштадтская, дом № 10, тел. 253-67-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2041

Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41 А, 43; Энергетиков, дома № 14, 15, 15 А, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28 А, 30, 32, 34, 36, 38 А, 40, 42.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 75, улица Энергетиков, дом № 17, тел. 253-69-25.

  

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2042

Состав избирательного участка: улицы Аптечная; Гранитная; Дзержинского, дом № 22 А; Кронштадтская, дома № 16, 18, 18 А, 20, 20 А, 26, 30; Нахимова, дома № 8, 10, 12; Прохладная, дома № 4, 6, 8, 12; Самоцветная; Славная; Славянская (в том числе ГБУЗ «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер» структурное подразделение, ул. Славянская, 15); Чайкиной, дома № 1, 3, 3 А; Энергетиков, дома № 7, 9, 11, 11 А, 11 Б, 13, 13 А; Якутская, дома № 3, 5, 6, 8, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 14, 14 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 75, улица Энергетиков, дом № 17, тел. 253-69-25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2043

Состав избирательного участка: улицы Адлерская; Бархатная; Бугурусланская, дома № 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 А, 44, 46, 48, 50, 52; Бугурусланская 1-я; Бугурусланская 2-я; Дербентская, дома № 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37; Днепровская, дома № 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 13; Добротная, Долинская; Евпаторийская; Еловая; Железноводская; Ивлева; Изобильная; Клеверная; Кольцевая; Крестьянская; Люблинская, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22 А, 23, 26, 29, 31, 33; Милосердия; Михаила Львова; Новороссийская, дом № 1 А (войсковая часть); Облепиховая; Пластская; Пшеничная; Рельефная; Рудная; Секторная 1-я; Секторная 2-я; Секторная 3-я; Смородинка; СНТ Сигнал 1; СНТ Строитель 2; СНТ Трубопрокатчик-1; СНТ Трубопрокатчик-2; Согласия; Сочинская 1-я; Сочинская 2-я; Сухомесовская; Тихорецкая 1-я; Тихорецкая 2-я; Чернотальская; Чистопольская; переулки Вербный; Волынский; Кольцевой; Мятный; Сухомесовский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 146, улица Новороссийская, дом № 8, тел. 253-86-45.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2044

Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 2 А, 4 А, 6, 8, 10, 12 А, 12 Б, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 36 А, 37, 38, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Житомирская, дома № 23, 25, 28; Лескова; Магнитогорская, дома № 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59 А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Майкова; Новороссийская, дома № 42, 53, 55, 55 А, 55 Б, 57, 57 А, 59, 59 А, 61, 61 А, 61 Б, 65, 65 А, 65 Б; Цимлянская, дома № 34, 36, 38.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 223-34-92.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2045

Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 34, 34 А, 34 Б, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 45, 45 А, 47, 47 А, 47 Б, 49, 49 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 223-34-86.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2046

Состав избирательного участка: улицы Ачинская; Бугурусланская, дома № 27, 31, 33, 35, 37; Днепровская, дома № 4, 6; Житомирская, дома № 2, 14, 16, 18, 20, 22; Коллекторная; Новороссийская, дома № 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 25А, 39, 41, 43; Туруханская, дома № 2, 4, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Цимлянская, дома № 2, 3, 3 А, 4, 5, 5 А, 6, 8, 14, 16, 18, 24, 26; переулки Донской; Петропавловский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 32, улица Новороссийская, дом № 27, тел. 253-85-94.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2047

Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 79, 81, 83, 85 (МУЗ городская клиническая больница № 11); Дербентская, дома № 43 Б, 45, 45 А, 46, 47, 47 А; Зеркальная; Калужская 1-я; Калужская 2-я; Калужская 3-я; Новороссийская, дома № 1, 2, 2 А, 5; Рыбинская 1-я; Рыбинская 2-я; Рыбинская 3-я; Рыбинская 4-я; СНТ Сигнал 2; СНТ Сигнал 3; Туруханская, 42; Ямпольская 1-я; Ямпольская 2-я.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 32, улица Туруханская, дом № 40, тел. 255-50-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2048

Состав избирательного участка: улицы Бирская 1-я; Бирская 3-я; Бирская 4-я; Бирская 5-я; Василевского, дома № 70, 70 А, 71, 73, 74, 76, 77, 80 А, 84, 86, 88, 92; Днепровская, дома № 20, 22, 26, 28, 31, 33, 49; Магнитогорская, дома № 26, 28, 30, 32, 36, 36 А, 36 Б, 36 В, 38, 38 А, 40, 40 А, 40 Б, 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 89, 91,  101, 109, 120, 122; Макеевская; Макеевская 1-я; Макеевская 2-я; Низинная; Платформа 18 км; Платформа 19 км; СНТ Березка 2; СНТ Металлист 2; СНТ Сигнал 4; СНТ Станкостроитель-2; СНТ Трубопрокатчик-3; СНТ Трубопрокатчик-4; Туруханская, дом № 32; Цимлянская, дома № 17, 17 А, 17 Б, 19, 19 А, 21, 21 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, факультет экологии, улица Василевского, дом № 75, тел. 724-54-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2049

Состав избирательного участка: переулок Арматурный; шоссе Копейское, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 3 А, 3 Б, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: спортивный комплекс «Торпедо», шоссе Копейское, дом № 5, тел. 253-95-26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2050

Состав избирательного участка: улицы Грузовая; Трубосварочная; Трубосварочная 1-я; Трубосварочная 2-я; Трубосварочная 3-я; Трубосварочная 4-я; Трубосварочная 5-я; Трубосварочная 6-я; Трубоэлектросварочная; Угольная; поселок Мясокомбинат.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: спортивный комплекс «Торпедо», шоссе Копейское, дом № 5, тел. 253-95-26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2051

Состав избирательного участка: улицы Багратиона; Березниковская; Березниковская 2-я; Верещагинская; Комбайнерская; Костромская; Краснохолмская; Краснохолмская 1-я; Краснохолмская 2-я; Лучезарная; Оханская 1-я; Оханская 2-я; Оханская 3-я; Оханская 4-я; Полевая; Сельская; СНТ Здоровье; СНТ Кузнец 2; СНТ «Пищевик»; СНТ Станкостроитель; СНТ Станкостроитель-1; СНТ ЧМЗ 2; СНТ Энергостроитель; СНТ Энергосад 2; Станция Чурилово 30 км; Степная; Техническая; Фатеевская; Юргинская; переулки Артельный; Артельный 2-й; Оханский 1-й; Сельский 1-й; Сельский 2-й; Сельский 3-й; Сельский 4-й; Сельский 5-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-90-98.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2052

Состав избирательного участка: улицы Пирогова, дома № 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 5, 7; Псковская, дома № 4, 4 А, 6, 8, 8 А, 8 Б; шоссе Копейское, дом № 2 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-91-89.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2256

Состав избирательного участка: улицы Автомобильная; Безымянная; Бессарабская; Волгодонская; Горелова; Каменская; Кисловодская; Макарова; Пирогова, дома № 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Прессовщиков; Псковская, дома № 30, 30 А, 30 Б, 31, 31 А, 31 Б, 32, 35, 36, 37, 43; СНТ Кузнец 1; Тульская; Туркменская; Ульяновская; Уральская; переулок Ульяновский; шоссе Копейское, дома № 2, 4, 4 А, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 26, 28, 30.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-93-37.

 

МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 664

Состав избирательного участка: улицы Агаповская; Аджарская; Актюбинская; Анапская; Аральская, дома № 4, 6, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 26 А, 27, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35 А, 38, 39, 39 А, 39 Б, 40, 41, 42, 42 А, 43 А, 44, 44 А, 45, 46, 47 А, 48, 49 А, 50, 51 А, 52, 52 А, 53, 53 А, 54, 55, 56, 56 А, 57, 58, 60, 61, 63, 65, 66, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76 А, 77, 79, 80, 81, 83 А, 83 Б, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 91 Б, 92, 93, 93 А, 93 Б, 94, 95, 96, 97, 99, 100 А, 101, 102, 102 А, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 109 А, 111, 112, 112 А, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 122, 123, 124, 126, 130 А, 131, 132 А, 135, 139, 143, 145, 147, 153, 155, 157, 161, 165; Барнаульская; Белгородская; Даурская; 26-ти Бакинских Комиссаров, дома № 65, 67, 69, 71, 71 А, 76, 78, 78 А, 79, 80, 81, 81/2, 82, 83, 84, 86, 86 А, 87, 88, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 107 А, 108, 110, 112, 114, 118, 120; Долматовская; Жигулевская; Кадиевская; Каштакская; Красноуфимская, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43; Мраморная; Орловская; Павлоградская; Северный Луч; СНТ «Строитель»; Ставропольская; переулки Актюбинский; Анапский; Барнаульский; Белгородский; Долматовский; 26-ти Бакинских Комиссаров.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 140, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом № 107А, тел. 721-55-82.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 665

Состав избирательного участка: улицы Авиаторов; Аэропорт поселок; Аэропорт поселок 1; Аэропорт поселок 2; Взлетная; Ветровая; Еланка; Звездная; СНТ Аэропорт-2; Увельская 1-я; Увельская 2-я; Уйская; Щучанская; Щучанская 2-я.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дом культуры «Сокол», Аэропорт поселок, тел. 778-32-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 667

Состав избирательного участка: улица Лазурная; Подсобное хозяйство-3; СНТ «Металлург».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинская общеобразовательная школа закрытого типа, улица Лазурная, дом № 12, тел. 736-07-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 668

Состав избирательного участка: улицы Вишнегорская; Дегтярева, дома № 1, 2, 3, 3 А, 4, 4 А, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23; Павелецкая, дома № 20, 22, 24, 26; Приборостроителей, дома № 1, 1 А, 3 А, 4, 6, 8 А, 10, 10 А, 12, 16 А, 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 13, улица Трудовая, дом № 16, тел. 736-07-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 669

Состав избирательного участка: улицы Вахтангова; Дегтярева, дома № 20, 22, 22 А, 24, 24 А, 26; Павелецкая, дома № 7, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; Трудовая, дом № 18; Уржумская.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа-интернат № 13, улица Трудовая, дом № 16, тел. 736-08-52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 670

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома № 1, 1 А, 3, 3 А, 3 Б, 14, 16, 16 А, 20, 20 А, 22; Трудовая, дом № 1; 60-летия Октября, дома № 2, 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «Восток», улица 60-летия Октября, дом № 1, тел. 735-91-08.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 671

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 31, 35, 35 А, 37, 39; Трудовая, дома № 3, 7, 9 А, 11; 60-летия Октября, дома № 6, 8, 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 103, улица 60-летия Октября, дом № 5, тел. 735-69-97.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 672

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 41, 41 А, 43, 43 А; Сталеваров, дома № 26, 28, 28 А; 60-летия Октября, дома № 3, 3 А, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 103, улица 60-летия Октября, дом № 5, тел. 735-69-97.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 673

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 25, 27, 28, 29, 30, 32, 40, 40 А, 48; Трудовая, дом № 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 88, улица Дегтярева, дом № 33, тел. 735-22-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 674

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 44, 46; Трудовая, дома № 17 А, 19, 21, 23; 60-летия Октября, дома № 14, 16, 16 А, 18, 18 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 88, улица Дегтярева, дом № 33, тел. 735-22-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 675

Состав избирательного участка: улицы Трудовая, дома № 25 А, 27 А, 29, 29 А, 31, 33; 60-летия Октября, дома № 20, 20 А, 22, 22 А, 24, 24 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 141, улица 60-летия Октября, дом № 26, тел. 736-26-68.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 676

Состав избирательного участка: улицы Трудовая, дом № 35; 60-летия Октября, дома № 28, 30, 32, 32 А, 34, 36, 38, 38 А, 38 Б, 40.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 141, улица 60-летия Октября, дом № 26, тел. 736-26-68.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 677

Состав избирательного участка: улицы Румянцева, дома № 1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 5; 60-летия Октября, дома № 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 70, улица 60-летия Октября, дом № 46, тел. 736-30-52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 678

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 45, 47; Коммунистическая, дома № 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 10 А; Сталеваров, дома № 30, 32.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУДОУ Центр ДТ, улица Коммунистическая, дом № 7, тел. 735-77-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 679

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 6, 6 А, 10; Дегтярева, дома № 49, 49 А, 50, 51; Коммунистическая, дома № 5 А, 9 А; Сталеваров, дом № 36 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУДОУ Центр ДТ, улица Коммунистическая, дом № 7, тел. 735-77-40.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 680

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 14, 16, 17, 18, 20; Жукова, дома № 1, 1 А, 3, 4, 4 А; Липецкая, дома № 1, 1 А, 3; Первого Спутника, дома № 1, 11, 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом № 12, тел. 735-73-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 681

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 22, 24, 26, 28; Первого Спутника, дома № 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Румянцева, дом № 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 70, улица Богдана Хмельницкого, дом № 24,  тел. 721-08-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 682

Состав избирательного участка: улица Богдана Хмельницкого, дома № 30, 30 А, 32, 34, 36, 38, 40, 42.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 70, улица Богдана Хмельницкого, дом № 24, тел. 721-08-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 683

Состав избирательного участка: улицы Сталеваров, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 34, 36, 38; Ярослава Гашека, дома № 4, 6, 14, 16, 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «ЧМК», улица Ярослава Гашека, дом № 1, тел. 725-34-13.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 684

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 5, 9, 11; Дегтярева, дома № 55, 55 А, 57, 57 А; Сталеваров, дома № 40, 42, 44, 44 А, 46, 46 А, 48.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 92, улица Богдана Хмельницкого, дом № 7, тел. 735-48-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 685

Состав избирательного участка: улицы Мира, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 6 А, 7, 7 А, 7 Б, 8, 9, 10, 11, 12; Сталеваров, дома № 50, 52, 56, 58, 60.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 92, улица Богдана Хмельницкого, дом № 7, тел. 735-48-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 686

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 73, 75; Минина; Пожарского; Социалистическая, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Сталеваров, дома № 29, 31, 33, 33 А, 35, 37, 66; Электростальская, дома № 1, 2, 5, 7, 9; Ярослава Гашека, дома № 22, 24; шоссе Металлургов, дома № 6, 8, 10, 12, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: детская школа искусств № 5, улица Дегтярева, дом № 72 А, тел. 735-66-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 687

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 13, 15, 15 А, 15 Б; Дегтярева, дома № 56, 58, 58 А, 60; Жукова, дома № 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 13 А; Мира, дома № 18 А, 20, 22 А, 24 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица Богдана Хмельницкого, дом № 12, тел. 735-73-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 688

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 68, 68 А, 72; Мира, дома № 14, 15, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МСКОУ школа-интернат № 10, улица Жукова, дом № 27, тел. 735-64-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 689

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 19, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 25 А; Жукова, дом № 8; Липецкая, дома № 9, 11; переулок Театральный, дома № 6, 10, 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 91, улица Жукова, дом № 16, тел. 721-14-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 690

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дома № 14, 18, 18 А; Липецкая, дома № 13, 15, 15 А, 15 Б, 17; Мира, дома № 28, 30, 30 А, 32, 36, 38, 38 А, 40; переулок Театральный, дома № 4, 5, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 91, улица Жукова, дом № 16, тел. 721-14-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 691

Состав избирательного участка: улицы Богдана Хмельницкого, дома № 27, 29, 29 А, 31, 33, 35, 35 А; Липецкая, дом № 8; Румянцева, дома № 13, 15, 15 А; переулок Театральный, дом № 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 61, переулок Театральный, дом № 16 А, тел. 721-23-84.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 692

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома № 12, 14, 16, 16 А; Мира, дома № 42, 44, 44 А, 48, 48 А, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Румянцева, дома № 17, 19, 21, 21 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования гимназия: № 96, улица Мира, дом № 46, тел. 721-22-55.

   

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 693

Состав избирательного участка: улицы Балканская; Березовый Тупик; Богдана Хмельницкого, дома № 42 А, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97; Бородинская; Второй Пятилетки; Дачная; Дубравная; Конноспортивная; Мира, дома № 52, 52 А, 54, 54 А, 56, 58, 58 А, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94; Полтавская; Румянцева, дома № 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 26 А; Сурикова; Тираспольская; Ушакова; Цветочный Тупик.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица Сурикова, дом № 5, тел. 721-24-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 695

Состав избирательного участка: улицы Жукова, дома № 21, 28; Липецкая, дома № 23, 25; Мира, дома № 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Социалистическая, дома № 44, 48, 50.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ «Центр лечебной педагогики», улица Липецкая, дом № 27, тел. 721-02-10.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 696

Состав избирательного участка: улицы Липецкая, дома № 22, 24; Румянцева, дом № 27; Социалистическая, дома № 56, 58, 58 А, 62, 62 А, 64, 66.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 96, улица Мира, дом № 46, тел. 726-67-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 697

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 74, 76, 78, 80; Жукова, дома № 25, 32, 37, 37 А; Краснооктябрьская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 21, 21 А, 25; Социалистическая, дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38; Электростальская, дома № 17, 19, 23, 25; шоссе Металлургов, дома № 16, 18, 20, 20 А, 22, 24, 24 А, 26, 28.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: детский дворец культуры «Данко», улица Электростальская, дом № 33, тел. 721-94-32.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 698

Состав избирательного участка: улицы Алчевская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 16/2, 17, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 20 А, 21, 22, 22/2, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 29, 29 А, 31, 33, 35, 37; Байкальская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 А, 16, 18, 20; Гастелло, дома № 3, 7, 8, 9, 11; Жукова, дома № 38, 40; Запорожская; Краснооктябрьская, дома № 17, 19, 19 А, 20, 26, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43 А; Липецкая, дома № 26, 28, 29, 34, 35, 37, 39; Румянцева, дома № 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49; Электростальская, дома № 39, 47; шоссе Металлургов, дома № 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 66 А, 68.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие филиала ГБОУ ССУЗ Южно-Уральского многопрофильного колледжа, улица Краснооктябрьская, дом № 26, тел. 721-73-64.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 699

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома № 42, 46, 48; Дружбы; Коркинская, дома № 10, 10 А, 12, 14; Обухова, дома № 1, 2, 3; Румянцева, дома № 28, 28 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица Мира, дом № 67 А, тел. 721-24-66, 721-76-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 700

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома № 17, 19, 24, 26, 27, 27 А, 30, 32, 38; Коркинская, дома № 1, 3, 5, 9, 9 Б, 11, 13, 13 А; Обухова, дома № 4, 5, 6, 8, 9; Румянцева, дома № 34, 36; шоссе Металлургов, дома № 70, 70 А, 72, 72 А, 74, 76, 76 А, 78, 78 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «Строитель», шоссе Металлургов, дом № 70 Б, тел. 721-37-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 701

Состав избирательного участка: улицы Байкальская, дома № 29, 29 А, 31, 35; Мира, дома № 96 А, 100 А, 102; шоссе Металлургов, дома № 59, 61, 61 А, 63, 80, 80 А, 82, 82 А, 84, 84 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица Мира, дом № 96 А, тел. 721-82-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 702

Состав избирательного участка: улица Черкасская, дома № 2 А, 2 В, 2 Д; шоссе Металлургов, дома № 41, 43, 47, 47 А, 47 В, 49 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли, шоссе Металлургов, дом № 47, тел. 721-83-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 704

Состав избирательного участка: улица Калмыкова, дома № 2, 7, 7 А, 7 Б, 11, 11 А; шоссе Металлургов, дома № 49, 51, 55, 57.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 94, шоссе Металлургов, дом № 53, тел. 721-02-92.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 705

Состав избирательного участка: улица Калмыкова, дом № 11 Б; шоссе Металлургов, дома № 51 А, 53 А, 53 Б, 55 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 94, шоссе Металлургов, дом № 53, тел. 721-02-92.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 706

Состав избирательного участка: улицы Комаровского, дома № 12, 12 А, 13, 14 (больничные корпуса противотуберкулезного диспансера № 4); Калмыкова, дома № 4, 6, 6 А, 8, 8 А, 10, 10 А, 15, 17.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 42, улица Комаровского, дом № 11 Б, тел. 721-84-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 707

Состав избирательного участка: улицы Комаровского, дома № 8, 8 А; Калмыкова, дома № 12, 14, 14 А, 16, 16 А, 19, 19 А, 19 Б, 21, 23, 25.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 42, улица Комаровского, дом 11 Б, тел. 721-84-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 708

Состав избирательного участка: улицы Комаровского, дома № 3, 5, 5 А, 6, 6 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А; Черкасская, дом № 4 Д.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 74, улица Комаровского, дом № 7 Б, тел. 721-84-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 709

Состав избирательного участка: улицы 50-летия ВЛКСМ, дома № 35, 37, 39; Комаровского, дом № 4; Калмыкова, дома № 27, 29; Черкасская, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 74, улица Комаровского, дом № 7 Б, тел. 721-84-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 710

Состав избирательного участка: улицы Аральская, дома № 212, 212 А, 214, 214 А; 50-летия ВЛКСМ, дома № 31, 31 А, 33, 33 А, 35 А, 37 А, 37 Б, 37 В, 41.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУК ДЦ «Импульс», улица 50-летия ВЛКСМ, дом № 16, тел. 721-03-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 711

Состав избирательного участка: улица 50-летия ВЛКСМ, дома № 16 А, 18 А, 18 Б, 20, 20 А, 20 Б, 22, 22 Б; шоссе Металлургов, дома № 33, 33 А, 35, 35 А, 35 Б, 37, 37 А, 39, 39 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУДОД «Дом юношеского технического творчества Челябинской области», улица Черкасская, дом № 1 А, тел. 225-07-83.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 712

Состав избирательного участка: улица 50-летия ВЛКСМ, дома № 13, 15, 15 А, 15 Б, 17, 17 А, 17 Б, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 82, улица 50-летия ВЛКСМ, дом № 7 Б, тел. 218-82-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 713

Состав избирательного участка: улицы Андижанская; Беломорская, дом № 8; Бухарская, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 29 А, 31, 33; Доменная, дома № 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62; Прокатная, дома № 5, 7, 17, 18, 18 А, 19; 50-летия ВЛКСМ, дома № 5, 5 А, 7, 7 А, 9 А, 13 А; Саянская; Чукотская, дома № 1, 3, 5, 7, 12; переулки Прокатный 1-й; Прокатный 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 82, улица 50-летия ВЛКСМ, дом № 7 Б, тел. 218-82-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 714

Состав избирательного участка: улица 50-летия ВЛКСМ, дома № 4, 8, 8 А, 12; шоссе Металлургов, дома № 25 А, 27, 29, 29 А, 31, 31 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица 50-летия ВЛКСМ, дом № 1, тел. 721-66-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 715

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 96, 98, 100, 102,  102 А; Жукова, дома № 44, 44 А, 46, 46 А, 48, 50, 50 А, 52, 52 А; 50-летия ВЛКСМ, дома № 3, 3 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБОУ ССУЗ Южно-Уральский многопрофильный колледж, улица 50-летия ВЛКСМ, дом № 1, тел. 721-66-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 716

Состав избирательного участка: улицы Дегтярева, дома № 88, 94; Жукова, дома № 45, 49, 51, 53; 50-летия ВЛКСМ, дом № 6; шоссе Металлургов, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 25, 25 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 24, улица Жукова, дом № 47, тел. 735-16-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 717

Состав избирательного участка: улицы Большевистская, дом № 2; Дегтярева, дома № 79, 81, 83; Пятницкого, дома № 4, 6; Сталеваров, дома № 68, 70, 72; Часовая, дом № 5; шоссе Металлургов, дома № 3, 3 А, 3 Б, 3 Г, 7, 7 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 73, улица Пекинская, дом № 20, тел. 217-73-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 718

Состав избирательного участка: улицы Большевистская, дома № 4, 6, 8; Дегтярева, дома № 85, 89; Пекинская, дома № 19, 21, 25, 27, 27 А, 29; Пятницкого, дом № 3; Сталеваров, дома № 74, 76; Часовая, дом № 7, 9, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 73, улица Пекинская, дом № 20, тел. 217-73-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 719

Состав избирательного участка: улицы Аносова; Пекинская, дома № 3, 4, 5, 6, 10; Сталеваров, дома № 39, 41, 43; Хлебозаводская, дома № 1 (пожарная часть № 4 Металлургического района), 2, 4, 6, 12, 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 33, улица Хлебозаводская, дом № 4, тел. 735-05-91.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 720

Состав избирательного участка: улицы Беломорская, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 30 А, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Бухарская, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36; Валовая; Дегтярева, дома № 89 А, 91; Искусств; Красноуфимская, дома № 4, 6, 8, 10, 12; Мартеновская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Пекинская, дома № 19 А, 21, 25 А, 25 Б, 25 В; Прокатная, дома № 23, 25, 27, 29, 33, 35, 43; Сталеваров, дома № 47, 49, 78, 80, 82, 82 А, 82 Б, 84, 84 А, 84 Б, 86, 86 А, 88; Чукотская, дома № 13, 15, 15 А, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/2, 28, 29, 31, 33; переулки Чукотский 1-й; Чукотский 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 73, улица Пекинская, дом № 20, тел. 217-73-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 721

Состав избирательного участка: улицы Винницкая; Краснодонская; Молодежная, дома № 1, 2, 3, 7, 11; Сталеваров, дом № 88 А, 94.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 73, улица Пекинская, дом № 20, тел. 217-73-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 722

Состав избирательного участка: улицы 32-й Годовщины Октября, дома № 1, 1 Б, 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 11, 13, 13 А, 15, 15 А, 17, 17 А, 19, 21, 23, 23 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 29; Бухарская, дома № 3, 4; Доменная, дома № 25, 25 А, 28 А, 31; Пржевальского, дома № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Прокатная, дома № 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 10 А, 12, 14, 20, 20 А, 22, 26.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 71, улица 32-й Годовщины Октября, дом № 18 А, тел. 721-54-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 723

Состав избирательного участка: улицы Аральская, дома № 195, 243 А; Кавказская, дома № 29, 31, 33; 50-летия ВЛКСМ, дома № 41 А, 43, 45, 47, 49.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 71, улица 32-й Годовщины Октября, дом № 18 А, тел. 721-54-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 724

Состав избирательного участка: улицы Августовская; Аральская, дома № 138, 138 А, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 166 А, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 175, 176, 176 А, 177, 177 А, 178, 179, 180, 182, 183, 186, 186 А, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 196, 198, 200, 200 А; Водная; 26-ти Бакинских Комиссаров, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г, 2, 2 А, 3, 4, 4 А, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31 А, 32, 32 А, 33, 34, 34 А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48 А, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 64 А, 66, 68, 70, 72, 72 А, 73, 74, 74 А, 74 Б; Доменная, дома № 1, 1 А, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Измайловская; Кавказская, дома № 1, 2, 3 А, 4, 5, 6, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32 А, 34, 36, 36 А, 38, 39, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80 А, 84, 86, 88 А, 90, 92, 92 А, 94, 96; Калужская; Красноуфимская, дома № 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Мартеновская, дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 58 А, 61, 62, 63, 64, 65, 69, 70, 74, 76, 77, 79, 81; Сеченова; 32-й Годовщины Октября, дома № 2, 2 Б, 2 В, 4, 4 А, 6, 6 А, 8, 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16, 16 А, 18, 18/2, 20, 22, 22 А, 24, 24 А, 26, 26 А, 28, 30, 32, 32 А, 34, 34 А, 36, 36 А, 38; 50-летия ВЛКСМ, дома № 41 Б, 43 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 57, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом № 63, тел. 721-54-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2224

(поселок Каштак)

Состав избирательного участка: улицы Алма-Атинская; Аргазинская; Багрицкого; Земляничная Поляна; Кишиневская; Курортная; Санаторная; Сахалинская; Сосновая Роща; Соколинка; Тургоякская; переулки Алма-Атинский; Аргазинский; Боровой; Сосновая Роща; Хвойный; Дом-интернат № 1 для престарелых и инвалидов; Детский санаторий.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 94, улица Санаторная, дом № 10, тел. 770-43-42.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2284

Состав избирательного участка: улицы Беломорская, дома № 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84; Бузулукская; 26-ти Бакинских Комиссаров, дома № 109, 111, 113, 115, 115 А, 117, 117 А, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 136 А, 138, 138 А, 141; Днестровская; Мартеновская, дома № 16, 18, 19, 21, 23 Б, 24, 25; Медногорская; Молодежная, дома № 20, 22; Пинская; Пржевальского, дома № 35, 36, 37, 38, 39, 39 А, 40, 41, 41 А, 42, 43, 43 А, 44, 45, 46, 48; Прокатная, дома № 34, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44, 50, 50 А, 52, 53, 54, 55, 55 А, 57, 59, 60, 61, 61 А, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 76 А, 77, 78, 79, 80, 82, 83, 84, 86, 88, 88 А, 90, 92, 94, 96, 98, 99, 100, 104, 106, 108, 110; Ряжская; 32-й Годовщины Октября, дома № 33, 35, 35 А, 37, 37 А, 39, 40, 41, 42, 42 А, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51 А, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 58 А, 60, 61, 65, 66, 67, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 85 А, 86, 87, 88, 89, 89 А, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 102 А, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 113, 115, 117, 117 А, 119, 121, 123; Красноуфимская, дома № 3, 5, 7, 7 А, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 А, 21, 22, 23, 23 А, 25, 26, 26 А, 27, 28, 30; Урожайная; Хлебозаводская, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66; переулки Невьянский; Невьянский 1-й; Штанговый 1-й; Штанговый 2-й; Штанговый 3-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 140, улица 26-ти Бакинских Комиссаров, дом № 107 А, тел. 721-55-82

 

СОВЕТСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2054 

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 21, 23, 23 Б, 25, 25 А, 29 А, 31; улицы: 3-го Интернационала, дома № 128, 128 А, 130; Российская, дом № 269, 271, 275; Тимирязева, дома № 4, 17 (ГУЗ «Областной перинатальный центр»).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ лицей № 11, улица Тимирязева, дом № 6, тел.  260-11-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2055  

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом № 33, 33 А, 41; улицы Российская, дома № 204, 206, 208; Свободы, дома № 139, 141, 141А; Тимирязева, дома № 8, 10, 12, 24.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МУП «Архитектурно-планировочный центр», проспект Ленина, 41 А,  тел. 264-36-05.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2056    

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 45, 47, 49, 51, 53; улицы Пушкина, дома № 60, 60 А, 62; Свободы, дома № 70, 70 А, 72, 74; Тимирязева, дома № 28; Цвиллинга, дома № 35, 37.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ Челябинский Центр искусств «Театр + Кино», улица Пушкина, дом № 64, тел. 263-88-25.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2058  

Состав избирательного участка: площадь Революции, дома № 1, 3; улицы Тимирязева, дома № 30, 33; Цвиллинга, дома № 38, 40, 44.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал ОАО «МРСК» - «Челябэнерго», площадь Революции, дом № 5, тел. 267-88-06.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2059

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома № 16, 28, 32, 36; Пушкина, дома № 69, 69 А, 70, 70 А, 71 А, 73, 73 А; Свободы, дома № 76, 78, 80, 82, 82 А, 149; Тимирязева, дома № 27, 29; Цвиллинга, дома № 39, 41 А, 41 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 121, улица Свободы, дом № 82, тел. 263-29-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2060  

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дом № 14; Российская, дома № 218, 218 Б, 220; Свободы, дома № 145, 145 А; Тимирязева, дома № 19, 21, 21 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МОУ средняя общеобразовательная школа № 121, улица Свободы, дом № 82, тел. 263-29-75.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2061

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дома № 34; Плеханова, дома № 31, 43, 45, 47; Свободы, дома № 84, 84 А, 86, 86 А, 86 Б, 88, 88 А, 88 Б, 88 Г, 153; Цвиллинга, дома № 43, 47 Б, 47 В, 49, 49 А, 51, 51 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского, улица Плеханова, дом № 41, тел. 264-72-67

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2062  

Состав избирательного участка: улицы Плеханова, дома № 1, 4, 19, 19 А, 21, 27; Российская, дома № 222, 224, 258, 277, 279; Свободы, дома № 151, 155, 155 А, 155 Б, 155 В, 155 Г, 155/1, 155/2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет физической культуры», улица Орджоникидзе, дом № 1, тел. 260-50-87.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2063   

Состав избирательного участка: улицы Монакова, дома № 6, 6 А, 33; Орджоникидзе, дома № 35, 41; Телевизионная; Цвиллинга, дома № 56 Б, 58, 58 А, 58 Б, 58 В, 58 Г, 62, 64; ЧВВКТУ дом № 1.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский институт путей сообщения, улица Цвиллинга, дом 56, тел. 237-49-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2064  

Состав избирательного участка: улицы Орджоникидзе, дома № 29, 36; Свободы, дома № 90, 90 А, 92, 92 А, 92 Б, 94, 96; Цвиллинга, дома № 53, 55 А, 55 Б, 57, 57 А, 59, 59 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дорожный центр культуры ЮУЖД – филиал ОАО «РЖД»,  улица Цвиллинга, дом № 54, тел. 263-57-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2065  

Состав избирательного участка: улицы Евтеева, дома № 1, 3, 4; Российская, дома № 262, 266, 268, 297, 297 А, 303; Свободы, дома № 157, 157 А, 159, 161, 163, 169.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ОАО «Чэлябэнергосбыт», улица Российская, дом № 260, тел. 733-08-17.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2066  

Состав избирательного участка: улицы Восточная Желябова; Газизуллина; Комсомольская, дома № 11, 12, 16 А, 18, 18 А, 20; Монакова, дома № 35, 37, 43; Овчинникова, дома № 6, 6 А, 6 Б, 8, 8 А, 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 53, улица Овчинникова, дом № 4, тел. 268-75-30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2067  

Состав избирательного участка:  улицы Евтеева, дома № 5, 6, 7, 8; Монакова, дома № 29, 31; Свободы, дома № 98, 100; Цвиллинга, дома № 61, 61 А, 63, 65, 66.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 58, улица Свободы, дом № 100 А, тел. 237-04-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2068  

Состав избирательного участка: улицы Комсомольская, дома № 9, 13; Овчинникова, дома № 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 А; Степана Разина, дом № 2, 6, 6 А, 6 Б; Цвиллинга, дома № 90, 90 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 53, улица Овчинникова, дом № 4, тел. 268-75-30.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2069  

Состав избирательного участка: улицы Комсомольская, дом № 13 А, 16; Лазаретная; Переселенческая; Привокзальная; Свободы, дома № 102, 102 А, 104, 104 А, 104 Б, 106, 108, 108 А; Цвиллинга, дома № 77, 79, 79 А, 83, 85, 88, 88 А; переулок Красный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 58, улица Свободы, дом № 100 А, тел. 237-04-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2070  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 8, 10; 10 А, 10 Б; 10 В; Овчинникова, дом № 17; Ширшова, дома № 7, 11, 11 А, 11 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 15, улица Ширшова, дом № 9, тел.  237-81-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2071  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 4, 4 А, 4 Б, 6, 6 А, 6 Б; Морозовская; Овчинникова, дома № 7 Б, 9 А, 9 Б, 11 А, 13 А, 15 А; Степана Разина, дома № 10 А, 10 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 15, улица Ширшова, дом № 9, тел.  237-81-51.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2072  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 1, 5 А, 7, 9, 11 Б, 13, 13 А; Елькина, дома № 59, 61, 61 А, 63, 63 А, 63 Б, 76 А; Карла Либкнехта, дома № 1, 2; Кирова, дом № 130; Тимирязева, дома № 36, 41, 41 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 98, улица Елькина, дом № 78, тел. 237-84-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2073  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 13 Б, 13 В, 15, 15 А, 15 Б, 15 В, 17, 17 А; Елькина, дома № 80, 80 А, 82, 84 А, 84 Б, 84 В, 84 Г.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 98, улица Елькина, дом № 78, тел. 237-84-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2074  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 19 А, 21, 21 А, 21 Б, 23 А, 23 Б, 23 В; Курчатова, дома № 14 А, 16, 16 А, 18, 18 А, 20, 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 98, улица Елькина, дом № 78, тел. 237-84-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2075  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 17 Б, 17 В, 17 Г; Елькина, дома № 77 А, 81 А, 83, 84, 86, 86 А, 88 А, 88 Б, 90, 90 А, 90 Б, 92; Хлебная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 80, улица Елькина, дом № 88, тел. 237-83-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2076  

Состав избирательного участка: улицы Елькина, дома № 92 А, 92 Б, 92 В, 94, 96, 96 А; Курчатова, дома № 2, 4, 4 А, 6 А, 8, 8 А, 8 Б, 10, 12 А, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ гимназия № 80, улица Елькина, дом № 88, тел. 237-83-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2077  

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 41, 41 А, 41 Б, 43, 45; Крупской дома № 30, 32, 34, 46; Курчатова, дома № 1, 1 А, 3, 5 В, 11 А, 19 А; Сулимова, дома № 98, 98 А, 100.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», улица Курчатова, дом № 7, тел. 237-86-96.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2078 

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 2 Е; Воровского, дома № 47, 49, 53, 55; Доватора, дома № 42, 42 А, 42 Б, 42 В, 44 А, 46, 46 А; Крупской, дома № 23, 23 А, 23 Б, 27, 44.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», улица Блюхера, дом № 1 А, тел. 237-74-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2079   

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 1 А, 1 Б, 3, 3 А; Доватора, дом № 36; Сулимова, дома № 65, 67, 69, 71, 73, 75, 75 А, 75 В, 92 А, 92 Б, 94, 94 А, 94 Б, 96; Шаумяна, дом № 91.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ «Южно-Уральский государственный колледж», улица Блюхера, дом № 3 А, тел. 237-75-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2080  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 20, 22, 24, 24 А, 24 Б, 28, 30, 30 Б, 30 В, 30 Д, 32, 32 Б, 32 В, 34 А, 34 Б, 34 В, 34 Г; Каменный Лог; Сулимова, дома № 92 В, 94 В; Трактовая; Шаумяна, дома № 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 89.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ дополнительного образования детей «Дворец детского творчества», улица Доватора, дом № 34, тел. 237-24-98.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2081  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 14, 16, 16 А, 16 Б, 18, 20 А, 20 Б, 22 А, 22 Б, 22 В, 26 (МУЗ Городская больница № 15); Елькина, дома № 105, 107, 110; Загородная; Кузбасская; Литейная; Окружная1-я; Окружная 2-я; Шаумяна, дома № 118, 122; переулок Проходной.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МАОУ средняя общеобразовательная школа № 15, улица Цеховая, дом № 8 А, тел. 237-29-16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2082  

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 2, 4, 8, 8 Б, 10, 12 (ГУЗ «Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер» № 3), 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30/30А, 32, 34, 36, 38, 40; Воровского, дома № 57, 59 А, 61, 61 Б, 63, 63 А, 65, 73, 73 А, 75, 77, 79, 79 А, 81, 83; Дежнева; Доватора, дома № 27, 33; Омская, дома № 87, 91; Тарасова, дома № 46, 48, 50, 54; Яблочкина (включая дом 24 ГУЗ «Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер»); переулок Яблочкина.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ основная общеобразовательная школа № 110, улица Блюхера, дом № 6, тел. 232-07-84.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2083  

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дома № 17, 17 А, 19, 21, 21 А; Колсанова, дома № 6; Омская, дома № 30, 32, 34, 36, 38; Сулимова, дома № 86, 88, 90, 92; Техникумовская; Шаумяна, дома № 71, 71 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ дополнительного образования детей «Дворец детского творчества», улица Доватора, дом № 15, тел. 237-80-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2084  

Состав избирательного участка: улицы Блюхера, дома № 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 9 Б, 9 В, 11, 11 А, 11 Б, 11 В; Бульдозерная; Волгоградская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 19, 20, 21, 22, 22/32; Грейдерная; Кировоградская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; Книжная; Колсанова, дома № 18, 20, 22, 24;  Ленинградская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А; Омская, дома № 27, 31, 33, 35, 37, 37 А, 39, 41, 42, 45, 47, 49 А, 59, 61, 63, 63 Б, 65, 67, 69, 71; Профинтерна, дома № 100, 102; Сулимова, дома № 47, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 53, 64, 66, 68, 72, 72 А, 74, 76, 78, 80, 82; Тарасова, дома № 1, 1 А, 1 Б, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 32, 34; Шаумяна, дома № 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63 А, 65, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96, 100; переулок Межквартальный, дома № 2, 4, 4 А, 6, 8, 10, 12, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ общая общеобразовательная школа № 110, улица Блюхера, дом № 6, тел. 261-01-06.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2085  

(поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка:  улицы Архангельская; Белорусская; Доватора, дома № 3, 5, 7, 7 А, 9; Заболотная, дома № 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Златоустовская, дома № 70, 72; Иртышская; Каменогорская, дома № 9, 12, 13, 14, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 28 Б, 29, 30, 31, 32, 32 А, 33, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39, 39 А, 40, 41, 43, 43 А, 43 Б, 44, 45, 46, 49, 49 А, 50, 51, 52, 54, 56, 76, 76 А; Камышовая, дома № 39, 41, 43, 45, 47, 49, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Карпинского, дома № 4, 6, 6 Б, 8, 10, 10 А, 12, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 31, 32, 34, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 47 А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 82, 86, 90; Киевская; Колсанова, дома  № 1, 3, 3 А, 3 Б, 3Б/3В, 5, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17 А, 19, 21, 23, 25, 27; Кустанайская; Лагерная, дома №  2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 13 А, 14, 14 А, 16, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 24, 26, 28, 30; Ломоносова, дома № 61, 63, 64, 65, 69, 70, 71, 73, 75, 77, 80, 82; Лунная, дома № 46, 50, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 61, 61 А, 62, 63, 64, 67, 67А, 68, 69, 70, 71, 71 А, 72, 73, 73 А, 73 Б, 73 В, 73 Д, 73 Е, 74, 75, 76, 76 А, 77, 79, 81,  85; Минская; Омская, дома № 16, 17, 19, 21, 22; Осоавиахима; Пальмовая; Писарева; Плужная, дома № 20, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 56 А; Поселковая, дома № 19, 21, 23, 23 А, 25; Профинтерна, дома № 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 А, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 85, 86, 87, 89, 93, 110, 117; Пятигорская; Резервная; Садоводческая; Салтыкова, дома № 49, 51, 51 А, 53, 53 А, 55, 59, 61, 67, 69, 71, 73; Связи, дома № 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26; Табачная; Троицкая, дома № 32, 32 А, 34, 38, 40 А, 41, 43, 43 А, 45, 47, 49, 53; Хрустальная; Чебаркульская, дома № 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Шаумяна, дома № 42, 44, 48, 50, 52, 52 А, 54, 56, 58, 60, 62, 62 А, 64, 64 А, 66, 68, 70, 72; Шевченко, дома № 28, 30, 32, 41, 43, 45, 47, 49, 53; переулки Межквартальный, дома № 1, 1 А, 5, 7; Хабаровский; Шиферный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ дополнительного образования детей «Дворец детского творчества», улица Доватора, дом № 15, тел. 237-80-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2086  

(поселок им. Урицкого)

Состав избирательного участка: улицы Доватора, дом № 1; Заболотная, дома № 9, 11, 13, 17, 26, 26 А, 28, 30, 32; Златоустовская, дома № 7, 7 Б, 8, 8 А, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 28 А, 29, 30, 30 А, 31, 32, 33, 33 А, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 55, 55 А, 56, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 68; Каменогорская, дома №  3, 4, 6; Камышовая, дома № 1, 3, 8, 12, 13, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Карпинского, дома № 1, 2,  3, 7, 13, 15, 19, 21; Кузнечная; Лагерная, дома № 1, 3; Луганская; Лунная, дома № 38, 40, 42, 44, 47, 49, 51; Менжинского; Народная; Низкая; Общественная; Омская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14; Плужная, дома № 1, 2, 3, 7, 7 А, 8, 8 А, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 25, 25 А, 27, 27 Б, 29; Поселковая, дома № 7, 9, 11, 13, 24, 26, 32, 34, 38, 40; Профинтерна, дома № 18, 28, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; Рабочих; Связи, дома № 2, 2 А, 2 Б, 4; Федорова; Чебаркульская, дома № 1, 3, 3 А, 5, 7, 9, 11, 11 А, 11 Б, 15 А, 17; Шевченко, дома № 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22 А, 22 Б, 23, 24, 25, 26, 27, 35, 37.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 17, улица Федорова, дом № 12, тел. 237-54-89.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2088  

 (поселок им. Некрасово)

Состав избирательного участка: улицы: Азовская; Блюхера, дома № 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 А, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39;  Братская, дома № 9, 10, 10 А, 10 Б, 11, 12, 12 А, 12 Б, 12 Д, 13, 14, 17, 18, 19, 19 А, 20, 22, 23, 25, 27, 29; Волгоградская, дома № 23, 24, 25, 25 Б, 27, 27 А, 28, 34; Гоголя, дома № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 4 А, 5 А, 6, 6 А, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 31, 33, 38, 39, 40, 41, 44 А, 45, 46, 46 А, 47, 48, 49, 49 А, 50, 50/52, 51, 51 А, 53, 54, 58, 59, 60; Декабристов, дома № 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А; Кировоградская, дома № 23, 23 А, 24, 40; Клиническая дома № 9 А, 9 Б, 10 А, 10 Б, 10 В, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 22, 22 А, 23, 24, 25, 25 А, 26;  Конституции, дома №  10, 12, 13, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 44 А, 46, 47, 49; Красных зорь, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 32, 33; Ленинградская, дома № 22, 23, 24; Ломоносова, дома № 8, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32 А, 33, 34, 35; Марата; Междугородная, дома № 2, 3, 3 А, 4, 6, 7, 8, 9, 9 А, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45; Московская, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 25, 26, 27, 31, 33; Пестеля, дома № 3, 5, 7, 13, 15, 15 А, 19, 19 А, 21, 25, 27, 31, 31 А, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Полетаевская, дома № 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 26 А, 27, 28/58; Салтыкова, дома № 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;  Сосновская, дома № 1, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 А, 13, 17, 17 А, 19, 24, 25, 26, 30 А, 31, 32, 34, 34 А, 35, 36, 37, 37 А, 38, 39; Сулимова, дома № 9, 9 А, 9 Б, 9 В, 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 11 Г, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 31 А, 32, 33, 34, 34 А, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 43 А, 44, 48, 50, 52, 58, 60; Тарасова, дома № 15, 17, 19, 21, 23, 27, 27 А, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42; Троицкая, дома № 4, 4 Б, 4 В, 4 Г, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 26 А, 27, 29, 31, 33, 35, 39; Учебная; Шаумяна, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 39, 39 А, 41, 43, 43 А; Щукина; переулки Виноградный, дома № 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28; Минеральный; Учебный; Ясельный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ лицей № 142, улица Учебная, дом № 5А, тел. 232-96-61.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2089  

(поселок Некрасово)

Состав избирательного участка: улицы Адлерская; Алданская; Блюхера, дома № 51, 53, 59, 61, 63, 65, 67; Братская, дома № 1, 2, 3, 4, 4 А, 6, 7, 8; Гоголя, дома №  61, 61/1, 61/2, 62, 63, 65, 67; Декабристов, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Карагандинская; Карпинского, дома № 83, 87, 89, 91, 96, 98, 100, 102, 104, 110, 112; Клиническая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Конституции, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 7; Красных зорь, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Курская; Ломоносова, дома № 1, 1 А, 3, 4, 5, 6; Междугородная, дома № 47, 49, 51; Московская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6 А, 7, 8, 9, 10; Оренбургская; Пестеля, дома № 6, 10 А, 14, 14 А, 18, 22, 24 А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Полетаевская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Рылеева (включая дом № 10 «Детская городская клиническая больница № 7»); Салтыкова, дома № 66, 68, 70, 72, 74, 76; Сосновская, дома № 57, 60, 60/14, 62, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Сулимова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,  8, 10; Томинская 1-я; Томинская 2-я; Троицкая, дома № 1, 2, 2 А, 2 Б, 3, 5, 7 А; Чебаркульская, дома № 22, 22 А, 24, 24 А; Шаумяна, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 8; переулки Алданский; Ветренный; Виноградный, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Гоголя; Карьерный; Круглый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: АО «Челябинскгоргаз», улица Рылеева, дом № 8, тел. 737-16-52.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2090   

(поселок Медведевка)

Состав избирательного участка: улицы Коровинская; Опытная; Парк «Б»; Самовольная; Лазо; Стрелковая; Товарная; Уфимский парк тупик ДС; СМП-806 (общежитие); переулок Алмазный, дом № 5.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Главный материальный склад Челябинской дирекции материально-технического обеспечения структурного подразделения РосЖелДорСнаб (филиал ОАО РЖД), улица Стрелковая, дом № 37, тел. 268-57-91.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2091  

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улица Константина Заслонова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14 А; Кропоткина, дома № 1, 2, 4, 5, 6; Локомотивная, дома № 3, 4; Рессорная; Саблина, дома № 1, 3, 5; Ударная, дом № 1; Шарова, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56 А, 58, 60, 62, 64.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МБОУ средняя общеобразовательная школа № 53, улица Карабанова, дом № 10 А, тел. 268-54-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2092  

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Бригадная; Деповская; Еманжелинская; Карабанова;Кропоткина, дома № 9, 10, 11, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 28 Б, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35/7, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Локомотивная, дома № 8, 9, 10, 11, 11 А, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 35, 35/37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 53 А; Мичурина; Паровозная; Путевая; Саблина, дома № 7, 9, 11, 15 А; Севанская; Смолеозерная; 30 лет Октября; Тепловозная; Ударная, дома № 2, 2 А, 2 В, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 42 А, 45, 47; Физкультурная; Шарова, дома № 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 29, 43, 45, 47, 51, 51 А, 51 Ч, 53, 53 Ч, 55, 57, 59, 61, 63; Школьная; Щорса; переулки Овражный; Трубный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МБОУ средняя общеобразовательная школа № 53, улица Карабанова, дом № 10 А, тел. 269-41-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2093  

(поселок Локомотивный)

Состав избирательного участка: улицы Вторая; Дальняя 2-я; Кожзаводская; Контейнерная; Константина Заслонова, дом № 15; Парк «Б» 4 км; ст. пост 2098 км; Таганайская, дома № 13, 13 А, 14, 15, 16, 16 А, 17, 17 А, 18, 19, 20, 21 А, 22, 22 А, 23, 23 А, 23 Б, 25, 25 А, 26, 27; Шарова, дом № 36 А; тракт Троицкий, дома № 5, 5 А, 7, 13, 13 А, 40 А; шоссе Троицкое, дома № 42, 42 А, 44, 46 А, 48, 50; СНТ «Локомотив 1».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Красный уголок ОАО «Металл-база», Тракт Троицкий, дом № 46, тел. 262-69-58.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2094  

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 64, 66, 66 А, 68 А, 70 А; Блюхера, дом № 81; Дарвина, дома № 107, 109, 111, 113, 115; Знаменская, дома № 2, 4; Мебельная, дома № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85 А, 86, 88, 88 А; Троицкая, дома № 1, 1 А, 1 Г.  

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ООО «Управляющая компания ЮжУралЗолото группа компаний»«, улица Блюхера, дом № 69, тел. 262-42-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2095   

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дом № 39, 45, 55, 57, 63, 68, 70; Блюхера, дома № 81 А, 83, 83 А, 85, 87, 89, 93, 97 К, 99, 99 Г, 99 Ж, 99 И, 99 П, 99 Р, 99 С; Военный городок-17, дома № 5, 6, 7, 8, 17, 30, 31, 32, 33, 33/1, 33/2; Военный городок-18, дома № 5, 6; Донбасская, дома № 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 26, 27, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Дундича; Знаменская, дома № 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Кизильская, дома № 6, 8, 12, 12 А; 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 , 25, 26, 27, 28, 29, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; Кубанская; Национальная, дома № 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; Новосельская, дома №, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44;  Светлая; Центральная, дома № 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37-1, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 52, 54, 56, 58; переулок Дундича.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБОУ СПО (СОУЗ) Челябинский энергетический колледж, улица Блюхера, дом № 91, тел. 262-29-80, 262-33-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2096  

(поселок Мебельный)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 27, 29, 31, 32, 32 А, 34, 34 А, 38, 40, 42, 44, 46, 46 А, 48, 50, 52, 56, 60, 60 А, 62; Дарвина, дома № 69, 71, 73, 77, 79, 81, 83, 87, 89, 91, 92, 93, 95, 97, 99; Донбасская, дома № 28, 30; Знаменская, дома № 1 Б, 3, 3 Б; Кизильская, дома № 3, 5, 7, 7 А, 11, 13; Мебельная, дома № 37, 39, 41 А, 45, 45 А, 47 А, 48, 50, 51, 52, 52 А, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63 А, 64, 65, 66, 67, 67 А, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 74 А, 76, 76 А, 76 Б, 78, 78 А, 80; Национальная, дома № 4, 6, 8, 10, 12; Новосельская, дома № 2, 2 Б, 2 В, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 31 А; Центральная, дома № 1, 3 ,4, 7, 8, 9, 11, 11 А, 13, 15; переулки Белорецкий 1-й; Белорецкий 2-й. 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 43, улица Короленко, дом № 16, тел. 262-35-98.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2097  

(поселок Маяковского)

Состав избирательного участка: улицы Белорецкая, дома № 1 Б, 3, 4, 5, 7, 8, 8 А, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 23; Вольская; Гайдара; Героическая; Дарвина, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 49 А, 51, 53, 55, 57, 59, 63, 65, 67; Донбасская, дома № 8, 8 А, 14, 16, 18, 20; Ильича; Каширская; Керченская; Короленко; Мебельная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 30 А, 32 А, 33, 34, 34 А, 34 Б, 35, 36, 38, 39 А, 40, 44, 46; Троицкий тракт, дома № 32, 32 А; переулки Мебельный 1-й; Мебельный 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 43, улица Короленко, дом № 16, тел. 262-06-69.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2098  

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Балтийская; Калининградская, дома № 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 20, 21, 21 А, 21 Б, 22, 23, 23 А, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 37 А, 38, 40, 42, 46, 48, 51, 53, 55, 61, 63, 65, 69; Ковшовой, дома № 2, 3, 4, 5, 7, 9; Кременкульская; Кузнецова, дома № 2, 3, 3 А, 4, 5; Маршанская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 17 Б, 18, 19, 19 А, 20, 21, 23, 25; Миньярская;  Обская, дома № 5, 5 А, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33 А, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 42 А, 43, 44, 44 А, 45, 46, 47, 48, 49, 54, 57; Рубцовская; Серпуховская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7 А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 18 Б, 18 В, 18 Д, 19, 20, 20 А, 20 Б, 21, 22, 23, 24, 25;  Таймырская, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; Толбухина, дома № 12, 14, 16, 16 А, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 35 А, 35 В, 36, 39, 40, 41, 42, 46, 47, 47 А, 52, 55, 56, 57, 61, 63, 65, 69, 70 А, 71, 71 А, 72, 73, 75, 77, 79, 85; Шахтерская; Шахтостроевская; переулки Дружный; Кременкульский; Обский; Шахтостроевский 1-й;  Шахтостроевский 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 105, улица Кузнецова, дом № 7, тел. 269-76-18.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2099  

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Калининградская, дом № 24 А; Ковшовой, дома № 6, 11, 13; Кузнецова, дом № 15; Обская, дома № 2, 4, 4 А, 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 105, улица Кузнецова, дом № 7, тел. 269-76-18.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2100  

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Елочная; Железная; Калининградская, дома № 2, 4, 10, 12, 14; Кузнецова, дома № 6, 6 А, 6 Б, 8, 10, 12, 13; Печерская; Столбовая; Толбухина, дома № 1, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Чарчана, дома № 5, 6, 9, 11, 14, 20; Ярославская, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБСКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 83, улица Столбовая, дом № 30, тел. 269-72-93.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2101  

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Горьковская, дома № 6, 11, 13; Днепропетровская, дома № 2, 4, 11 (МУЗ Городская больница № 14), 14; Кузнецова, дома № 14, 16, 19, 21, 23, 25, 31; Некрасовская, дом № 27; Ярославская, дом № 2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 56, улица Кузнецова, дом № 33, тел. 269-26-99.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2102

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Восточная 1-я; Восточная 2-я; Восточная 3-я; Восточная 4-я; Восточная 5-я; Восьмого Марта; Горняков; Горная 1-я; Горная 2-я; Горьковская, дом №  9; Днепропетровская, дома № 13, 17, 18, 19, 20; Красный Мост; Кузнецова, дома № 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37 А, 37 Б, 40 А, 42, 42 А, 43 А, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; Маршанская, дома № 27, 29, 34, 39, 40, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57; Милицейская; Промысловая; Родькина; Серпуховская, дома № 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38; Таймырская, дома № 3, 3/3 А, 3 А, 4, 6, 7, 8, 8 А; Трактовая, дома № 1, 1 А, 1 Б, 2, 3, 3 А, 4/1, 5; Чарчана, дом № 24; переулки Большой; Маршанский 1-й; Маршанский 2-й; Маршанский 3-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 56, улица Кузнецова, дом № 33, тел. 269-26-97.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2103  

(поселок АМЗ)

Состав избирательного участка: улицы Весенняя; Заводская; Орлиная; Пейзажная; Рябиновая; Садовая; Сиреневая; Трактовая, дома № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16 А, 17, 17 Д, 19, 19 А, 21, 21 А, 22, 23, 23 А, 23 Б, 24, 24 А, 25, 25 А, 27, 27 А, 31; переулки Одуванчиковый; Садовый; Удачный; СНТ «Кооператор».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: комитет территориального общественного самоуправления «поселок АМЗ-2», улица Трактовая, дом № 19 А, тел. 269-13-96.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2104  

(поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Авторемонтная; Вишневая, дома № 1, 1 А, 3, 5 А, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21 А, 23, 25, 25 А, 27, 27 А, 29, 29 А, 31, 31 А, 35, 37; Корабельная, дома № 2, 6, 6 А, 8, 8 А, 10; Малиновая, дома № 13, 21, 23, 29; Неймана; Пономарева; Станционная; Телеграфная, дома № 2, 2 А, 4, 5, 6, 7, 12 А; переулок Телеграфный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МБОУ средняя общеобразовательная школа № 131, улица Зои Космодемьянской, дом № 1, тел. 730-71-21.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2105   

(поселок станции Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Базовая 1-я; Базовая 2-я; Вишневая, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А; Зои Космодемьянской; Корабельная, дома № 1 А, 3 А, 5 А, 7, 7 А, 9 А; Малиновая, дома № 25, 27, 27 А; Маслобазовая; Нефтебазовая; Новоэлеваторная; Таганайская, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 5 А, 6, 8, 9, 10, 10 А, 11, 12; Телеграфная, дома № 28, 32, 36, 38, 42; переулки Корабельный 1-й; Корабельный 2-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МБОУ средняя общеобразовательная школа № 131, улица Зои Космодемьянской, дом № 1, тел. 262-02-49.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2106  

(поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Дубовая; Зерновая; Молодогвардейская; Огневая; Якорная.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУК «Бригантина», поселок Федоровка, улица Капитанская, дом № 10 А, тел. 734-88-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2107  

(поселок Федоровка)

Состав избирательного участка: улицы Водрем-40; Гарина-Михайловского; Животноводческая; Капитанская; Карусельная; Механизаторов; Панфиловцев; Первомайская; Семеноводческая; Силикатная; Станционная; СНТ «Медик»; Территория ЖБШ; 1120 км; 2092 км; Н-Смолинский каменный карьер.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБУК «Бригантина», поселок Федоровка, улица Капитанская, дом № 10 А, тел. 734-88-28.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2108

(поселок Новосинеглазово)

Состав избирательного участка: улицы Восьмого Марта, дома № 10, 12, 12 А, 14, 14 А, 16; Комсомольская; Лермонтова, дома № 22, 24; Льва Толстого; Новая; Павлика Морозова; Подгорная; Полевая; Пушкина; Советская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Суворова; Чехова (включая дом № 4 МУЗ Городская больница № 16); Широкая; Энергетиков; 5 км; 5 км казарма.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБОУ средняя общеобразовательная школа № 144, поселок Новосинеглазово, улица Лермонтова, дом № 17, тел. 280-02-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2109  

(поселок Новосинеглазово)

Состав избирательного участка: улицы Александровская; Андреевская; Апрельская; Благодатная; Бунина; Веселая; Владимирская; Городецкая; Железнодорожная; Клубная, дома № 2, 4, 6; Лавандовая; Лермонтова, дома № 3, 5, 7, 15; Лесная; Лучистая; Нежинская; Никитская; Октябрьская, дома № 19, 20, 21; Пионерская; Платоновская; Радостная; Радужная; Сливовая; Советская, дома № 13, 15, 15 А, 17, 19; Станционная, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 16 А, 18; Челябинская, дома № 4, 5, 6, 8, 8 А, 10, 12; Черемуховая; ЧРУМН ПП; переулки Владимирский; Заречный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ ДОД «Детская художественная школа искусств», поселок Новосинеглазово, улица Челябинская, дом № 7, тел. 280-02-41.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2110  

(поселок Новосинеглазово)

Состав избирательного участка: улицы Клубная, дом № 1; Октябрьская, дома № 2, 15, 17 А; Советская, дома № 26, 28, 31, 33 А; Станционная, дома № 20, 22; Кирова, дом № 3, 6; Челябинская, дома № 13, 13 А, 15, 15 А, 18, 20, 20 А, 20 Б, 20 В, 22.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБПОУ СПО (ССУЗ) Челябинский автотранспортный техникум, поселок Новосинеглазово, улица Кирова, дом № 1, тел. 280-02-31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2111  

(поселок Новосинеглазово)

Состав избирательного участка: улицы Восьмого марта, дома № 2, 4, 6, 7, 8; Громова, дома № 2, 5, 5 А, 7, 9, 11, 11 А, 15; Дубинина; Луговая; Малая; Октябрьская, дома № 17, 22, 23, 24, 25, 26, 27; Пугачева, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Д, 2, 2 А, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27 А, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40 А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48 А; Челябинская, дома № 9, 11, 14; Южная; переулок Южный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАУ ДОД «Детская художественная школа искусств», поселок Новосинеглазово, улица Челябинская, дом № 7, тел. 280-02-31.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2112  

(поселок Новосинеглазово)

Состав избирательного участка: улицы Геологов; Горная; Громова, дома № 27, 27 Б, 30, 31, 33, 33 А, 34, 35, 35 А, 37; Заводская; Ключевая; Односторонняя; Плановая; Пугачева, дома № 53 А, 53, 55, 65, 65 А, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 80 А, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 108, 110, 112; Рабочая; Северная; Чапаева; Челябинская, дома № 22 А, 22 В, 24, 24 А, 26, 26 А, 28, 28 А, 29, 30, 32, 34, 36, 77; 9 км.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МАОУ средняя общеобразовательная школа № 145, поселок Новосинеглазово, улица Кирова, дом № 4, тел. 280-04-02.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2113  

(поселок Смолино)

Состав избирательного участка: улицы Береговая; Вечерняя; Вологодская; Восхода; Гагарина; Жасминовая; Заманиха; Западная; Изумрудная; Казачья; Каштановая; Летописная; Матросова; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Согра; Старосмолинские Каменные Карьеры; Фестивальная; Чапаева (включая дом № 122 Челябинский областной центр реабилитации); 7 км; тракт Троицкий, дом № 80/1; переулки Акаций; Гагарина; Дачный; Дивный; Ласковый; Межозерный; Новый; Озерный; Попова; Родной; Дачи ЧЭМК; Квартал УНГС; СНТ «Локомотив 2»; «Меридиан»; «Полет 2».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МАОУ средняя общеобразовательная школа № 145, поселок Смолинский, переулок Дачный, дом № 22, тел. 269-43-06.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2114  

(поселок Исаково)

Состав избирательного участка: улицы Грязева; Дорожная; Железнодорожная; Калинина; Лесная; Морозова; Новая; 1 Мая; Трактовая; переулок Школьный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Филиал МАОУ средняя общеобразовательная школа № 145, поселок Исаково, улица Дорожная, дом № 3, тел. 8-952-519-69-16.

 

 

 

 

ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 725

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 13, 13 А, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26; улица Ловина, дома № 13, 19; переулок Артиллерийский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 48, проспект Ленина, дом № 13, тел. 775-58-88.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 726

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дом № 124; Белостоцкого, дома № 14, 16, 18, 19, 21; Горького, дома № 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 13, 17; Грибоедова, дома № 47, 48, 55, 55 А, 57, 57 А; Ловина, дома № 36, 38; Первой Пятилетки, дома № 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Савина, дома № 13, 15, 17, 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 18, улица Горького, дом № 11, тел. 775-49-68.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 727

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 77, 87, 89, 91, 99, 101, 103; Горького, дома № 19, 21, 21 А, 23, 23 А, 25, 27, 29, 31, 31 А; Грибоедова, дома № 20, 22, 24, 29, 29 А, 30, 30 А, 31, 32, 35, 39, 39 А, 40, 40 А, 40 Б, 41, 41 А, 42, 43, 44; Котина, дома № 33, 35, 37, 39; Крылова; Правдухина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22; Салютная, дома № 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54, 56.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 106, улица Грибоедова, дом № 35, тел. 772-80-20.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 728

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 112, 114, 114 А, 114 Б, 116, 116 Б; Кудрявцева, дома № 83, 83 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 62, улица Кудрявцева, дом № 79, тел. 775-93-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 729

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 104, 104 А, 106, 108, 110; Кудрявцева, дома № 75, 77, 79, 81, 81 А, 81 Б; Либединского, дома № 51, 53.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 62, улица Кудрявцева, дом № 79, тел. 775-93-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 730

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 67, 69, 71; Горького, дома № 30, 30 А, 37, 39, 41, 43, 47 А, 49, 49 А, 51, 51 А, 51 Б; Грибоедова, дома № 11, 11 А, 12, 12 А, 13, 13 А, 14, 14 А, 19, 21, 23, 25; Карпенко, дома № 27, 29, 29 А, 31, 33, 35, 37, 39, 43; Котина, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 56, 60, 60 А, 62, 64, 66, 70, 72; Правдухина, дома № 13, 15, 17, 19.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 62 (филиал), улица Горького, дом № 47 Б, тел. 772-83-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 731

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дом № 98; Кудрявцева, дома № 30, 32, 32 А, 34, 36, 38; Либединского, дома № 45, 47, 47 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Технологический колледж, улица Артиллерийская, дом № 100, тел. 773-42-06.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 732

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дом № 63 Б; Горького, дома № 53, 55, 57, 59, 59 А; Грибоедова, дома № 3, 3 А, 4, 5, 6, 7; Карпенко, дома № 24, 28, 30, 32, 34, 36.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 102, улица Грибоедова, дом № 2, тел. 772-18-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 733

Состав избирательного участка: улицы Артиллерийская, дома № 53, 53 А, 53 Б, 55, 57, 59, 61, 63, 63 А, 65, 65 А, 65 Б; Потемкина, дома № 41, 43.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 102, улица Грибоедова, дом № 2, тел. 772-18-09.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 734

Состав избирательного участка: улицы Горького, дома № 58, 60, 62, 63, 63 А, 63 Б, 65 А, 65 Б, 67, 67 А, 67 Б, 67 В; Потемкина, дома № 33, 35, 37, 39.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 136, улица Артиллерийская, дом № 55 А, тел. 772-18-01.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 735

Состав избирательного участка: улицы Абразивная, дома № 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 А, 69, 71, 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89; Бажова, дома № 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; Баумана; Выборгская; Героев Танкограда, дома № 50, 64, 66, 68, 70, 72, 74; Культуры, дома № 61, 63, 65, 69, 71, 73, 76, 78, 78 А, 80, 82, 84, 86; Лермонтова, дома № 1, 2, 3, 4, 10, 14, 19, 19 А, 28; Потемкина, дома № 3, 7, 7 А, 13, 23 А, 25 А, 29; Тургенева; переулки Армавирский; Генераторный; Успенского.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Колледж культуры, улица Горького, дом № 54, тел. 772-15-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 736

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома № 76, 76 А, 78, 80, 119, 121, 123, 123 А, 125; Героев Танкограда, дома № 80, 82, 82 А, 84, 86, 88; Карпенко, дома № 4, 6, 6 А, 8, 10, 10 А, 12, 14; Культуры, дома № 81, 83, 85, 87, 98, 98 А, 100.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец учащейся молодежи «Смена», улица Горького, дом № 38, тел. 774-16-84.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 737

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома № 90, 92, 94, 96, 98; Горького, дома № 32, 34, 36; Карпенко, дома № 3, 5, 7 А, 7 Б, 9, 9 А, 11, 15, 17; Котина, дома № 21, 32, 34, 34 А, 36, 36 А, 38, 38 А, 44; Культуры, дома № 91, 93, 95, 97, 99, 106.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Центр детского творчества, улица Котина, дом № 48, тел. 772-87-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 738

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дома № 57, 61, 61 А, 61 Б, 63 А, 65, 100, 102, 106, 108; Котина, дом № 19; переулок Передовой.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 112, улица Героев Танкограда, дом № 104, тел. 772-87-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 739

Состав избирательного участка: улица Героев Танкограда, дома № 110, 112, 114, 116, 118, 118 А, 118 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Центр социального обслуживания, улица Первой Пятилетки, дом № 21, тел. 775-52-26.

Место нахождения помещения для голосования: образовательный центр № 3 (филиал), улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 740

Состав избирательного участка: улицы Горького, дома № 22, 24; Софьи Ковалевской; Салютная, дома № 14, 16, 18, 20, 22, 23, 26, 26 А; переулок Радистов.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: образовательный центр № 3 (филиал), улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 741

Состав избирательного участка: улица Салютная, дома № 13, 15, 17, 21, 21 А, 23 А, 23 А/1, 23 А/2, 23 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: образовательный центр № 3 (филиал), улица Салютная, дом № 16, тел. 772-89-33.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 742

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дом № 120; Первой Пятилетки, дома № 10, 10 А, 14, 14 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Центр социального обслуживания, улица Первой Пятилетки, дом № 21, тел. 775-52-26.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 743

Состав избирательного участка: улицы Белостоцкого, дома № 9, 11, 12, 13; Горького, дома № 8, 12, 14; Первой Пятилетки, дома № 27, 27 А, 29, 31, 33; Савина, дома № 8 А, 10, 12, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: образовательный центр № 3, улица Савина, дом № 3, тел. № 775-04-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 744

Состав избирательного участка: улицы Белостоцкого, дома № 3, 5, 7; Первой Пятилетки, дома № 21, 23, 25; Савина, дома № 4, 6, 8; 40-летия Октября, дома № 16, 18, 20, 21.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: образовательный центр № 3, улица Савина, дом № 3, тел. 775-04-80.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 745

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 12, 12 А, 14, 16, 18; улицы Горького, дома № 4, 6; Ловина, дома № 5, 7, 18, 20, 22, 26, 28, 30; 40-летия Октября, дома № 22, 24.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 107, проспект Ленина, дом № 7, тел. 775-22-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 746

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 4, 4 А, 7, 11; улицы Марченко, дома № 35, 37, 37 А, 37 Б, 39; Рождественского, дома № 7, 7 Б, 9, 9 А; 40-летия Октября, дома № 34 А, 36 (Областной наркологический диспансер); шоссе Копейское, дом № 60.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 107, проспект Ленина, дом № 7, тел. 775-22-46.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 747

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома № 27, 29, 29 Б, 31, 31 А, 33 А, 33 Б, 33 В, 35 А, 35 Б; Первой Пятилетки, дом № 15.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Машиностроительный комплекс ЮУрГТК, улица Марченко, дом № 33, тел. 775-01-22.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 748

Состав избирательного участка: улицы Велосипедная; Водосточная; Водосточная 1-я; Кирпичная; Плотничная; Танкистов, дома № 179, 181, 187 А, 189, 189 А, 191, 191 А, 191 Б, 191 В, 193, 193 А, 193 Б, 193 В; переулки Автоматный; Горный; Плотничный 1-й; Плотничный 2-й; Плотничный 3-й; Проезжий; микрорайон Кирпичного завода.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 39, улица Марченко, дом № 23Г, тел. 773-69-27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 749

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома № 19 А, 19 Б, 19 В, 21, 21 А, 21 Б, 21 В, 23, 23 А, 23 Б, 23 В, 25, 25 А, 25 Б; Первой Пятилетки, дом № 7; Танкистов, дома № 156 Б, 156 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 39, улица Марченко, дом № 23 Г, тел. 773-69-27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 750

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома № 17, 17 А, 17 Б, 17 В; Танкистов, дома № 150, 150 А, 150 Б, 150 В, 150 Г, 150 Д, 152, 152 А, 154, 154 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 39, улица Марченко, дом № 23 Г, тел. 773-69-27.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 751

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома № 15, 15 А, 15 Б, 15 В; Танкистов, дома № 142, 142 А, 142 Б, 144, 144 А, 146, 146/1, 146 А, 146 Б, 146 В, 148, 148 А, 148 Б, 148 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 101, улица Танкистов, дом № 144 Б, тел. 773-54-04.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 752

Состав избирательного участка: улица Марченко, дома № 7 В, 9, 9 А, 9 Б, 9 В, 9 Г, 11, 11 А, 11 Б, 11 В, 11 Г, 11 Д, 13, 13 А, 13 Б, 13 В, 13 Г.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 101, улица Танкистов, дом № 144 Б, тел. 772-47-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 753

Состав избирательного участка: улицы Марченко, дома № 14, 14 А, 16, 18; Шуменская, дома № 47, 47 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: школа № 101, улица Танкистов, дом № 144 Б, тел. 772-47-47.

Место нахождения помещения для голосования: ЖЭУ-7, улица Марченко, дом № 16 А, тел. 772-48-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 754

Состав избирательного участка: улицы Детская, дома № 2 А, 5, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Кулибина, дом № 13, 21, 25; Марченко, дома № 2, 3 (Противотуберкулезный диспансер № 6), 7, 7 А, 7 Б; Перекопская; Танкистов, дома № 136, 138, 138 А, 138 Б, 140, 140 А, 140 Б, 140 В; Транзитная, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37; Шуменская, дома № 33, 39.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 81, улица Кулибина, дом № 58, тел. 772-44-66.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 755

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома № 133 А, 135 А, 137 А; Марченко, дома № 4, 6; Шуменская, дома № 10, 14.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Центр детско-юношеский, улица Кулибина, дом № 60, тел. 772-45-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 756

Состав избирательного участка: улицы Салютная, дома № 2, 4, 6; Шуменская, дома № 18, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Детский дом культуры «Ровесник», улица Комарова, дом № 114, тел. 773-58-94.

Место нахождения помещения для голосования: Центр детского творчества «Гармония», улица Шуменская, дом № 20 А, тел. 772-80-33.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 757

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома № 112, 114, 114 А, 116, 135, 137; Салютная, дома № 8, 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Детский дом культуры «Ровесник», улица Комарова, дом № 114, тел. 734-46-03.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 758

Состав избирательного участка: улицы Героев Танкограда, дом № 59; Котина, дома № 7, 7 А, 9, 11, 13.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 112, улица Героев Танкограда, дом № 104, тел. 772-90-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 759

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома № 110, 110 А, 112 А, 133, 133 Б; Котина, дома № 3, 5.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 86, улица Котина, дом № 22, тел. 772-23-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 760

Состав избирательного участка: улицы Алтайская; Героев Танкограда, дома № 33, 35, 37, 37 А, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 55; Зыкова; Комарова, дома № 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 106, 131, 131 А, 131 Б; Котина, дома № 24, 26; Мечникова, дома № 36, 38, 39, 47, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65; Октябрьская, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Победы, дома № 12, 14, 16, 16 А, 18, 20, 22, 24, 26, 37, 41, 43, 47, 48, 49, 51, 53; Подольская; Репина; Южноуральская, дома № 19, 21, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 77; переулки Конвейерный; Лермонтова 1-й, дома № 5, 7, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; Лермонтова 2-й; Паросиловой; Слаботочный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 86, улица Котина, дом № 22, тел. 772-23-11.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 761

Состав избирательного участка: улицы Арзамасская 3-я, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33; Бажова, дома № 48, 50, 50 А, 50 Б, 52, 93, 95, 97, 97 А, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Героев Танкограда, дома № 25, 25 Б, 27, 27 А, 27 Б, 29.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Естественно-технологический факультет Челябинского государственного педагогического университета, улица Бажова, дом № 46 А, тел. 210-54-57.

Место нахождения помещения для голосования: Естественно-технологический факультет педагогического университета, улица Бажова, дом № 48, тел. 210-54-15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 762

Состав избирательного участка: улицы Арзамасская 3-я, дома № 21, 23 А; Бажова, дома № 36, 36 А, 38, 40, 42, 46, 46 А, 75, 77, 79, 81, 83, 83 А, 83 Б, 85, 85 А, 87, 87 А; переулок Лермонтова 1-й, дома № 1, 3, 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: школа № 120, улица Бажова, дом № 32, тел. 210-54-57.

Место нахождения помещения для голосования: Естественно-технологический факультет Челябинского государственного педагогического университета, улица Бажова, дом № 46А, тел. 772-06-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 763

Состав избирательного участка: улицы Арзамасская 3-я, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Бажова, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 120, улица Бажова, дом № 32, тел. 772-26-44.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 764

Состав избирательного участка: улица Октябрьская, дома № 1, 5, 7, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-49-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 765

Состав избирательного участка: улицы Вязовая, дома № 104, 106, 108, 110; Главная, дом № 38; Катерная, дома № 47, 49, 51, 53, 54, 55, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80 А; Красносельская; Краснофлотская, дома № 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 57, 59, 65; Радиаторная; Танкистов, дома № 102, 104, 106, 106 А, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; Фабрично-Заводская, дома № 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59 А, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Южноуральская, дома № 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А, 11 Б, 12, 16; переулки Гусеничный; Магистральный; Моторный; Поршневой; Почтовый.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-06-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 766

Состав избирательного участка: улицы Комарова, дома № 125, 127, 127 Б, 129; Шуменская, дома № 4, 6; Южноуральская, дома № 13, 15, 17, 20.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 155, улица Октябрьская, дом № 3, тел. 773-49-12.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 767

Состав избирательного участка: улицы Внутриквартальная; Входная; Завалишина, дома № 1, 3, 3 А, 3 Б, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 11 А, 13, 15; Индустриальная; Катерная, дома № 69, 71, 73, 84, 84 А, 86; Краснофлотская, дома № 6, 13, 19, 23; Кулибина, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; Мамина, дома № 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190; Радиальная 1-я; Радиальная 2-я; Танкистов, дома № 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 137, 139, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 155 А, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171; Транзитная, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 24, 26, 30, 32, 36, 38, 40; Фабрично-Заводская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49; Шишкина, дома № 78, 78 А, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 166 А, 167, 168, 168 А, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 180 А, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 187 А, 188, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 201 А, 203, 205, 207; Шуменская, дома № 31, 31 А; переулки Газонный 1-й; Газонный 2-й; Катерный 1-й; Катерный 2-й; Фабрично-Заводской 1-й; Фабрично-Заводской 2-й; Фабрично-Заводской 3-й; Фабрично-Заводской 4-й; Фабрично-Заводской 5-й; Фабрично-Заводской 6-й; Фабрично-Заводской 7-й; Фабрично-Заводской 8-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 81, улица Кулибина, дом № 58, тел. 772-44-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 768

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома № 39, 41, 43, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 63, 69; Волочаевская; Вязовая, дома № 51, 53, 55, 57, 59, 61, 64, 66, 68, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81; Главная, дома № 10, 14, 16, 16 А, 18, 20, 24, 25, 27, 32, 34, 36, 38; Завалишина, дома № 4, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 39 А, 43, 45, 45 А, 47, 47/1, 63, 65; Изобретателей; Инженерная; Катерная, дома № 3, 5, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32, 33, 36, 42, 44, 48; Комарова, дома № 40, 42, 44, 44 А, 46, 48, 50, 52, 54, 54 А, 56, 60, 68, 69, 70, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 87 А, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103; Мечникова, дома № 2, 3, 4, 5, 5 А, 5 Б, 6, 7, 7 А, 7 Б, 8, 8 А, 9, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 14, 17 А, 19 А, 22, 22 А, 24 А, 27; Новозаводская; Октябрьская, дома № 2, 3 А, 4, 5 А, 6, 6 А, 7 А, 8, 9 А, 10, 11 А, 12, 13 А, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 54; Танкистов, дома № 60, 60 А, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74/2, 76, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94; переулки Волочаевский; Конармейский; Пусковой; Слесарный.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 119, улица Октябрьская, дом № 30, тел. 772-95-98.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 769

Состав избирательного участка: улицы Бажова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 33, 35; Вязовая, дома № 20, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 а; улица Главная, дома № 4, 6; Загорская, дома № 45, 47, 49, 51, 53, 53 А, 55, 57, 59, 61, 63, 71, 73, 75, 82, 84, 86; Кокчетавская; Комарова, дома № 2, 4, 4 а, 6 а, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 35, 37, 39, 41, 41 А, 47, 61, 63; Мамина, дома № 2, 4, 6, 8; Ржевская, дома № 62, 64, 66, 68, 70, 72, 78, 80, 82, 84, 86; Танкистов, дома № 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38, 38 а; Томская, дома № 31, 33, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 52, 52 А, 53, 54, 56; Шишкина, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10 а, 11, 11 а, 12, 12 А, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; переулки Бульварный 1-й; Бульварный 2-й; Бульварный 3-й; Бульварный 4-й; Бульварный 5-й; Бульварный 6-й; Бульварный 7-й; Бульварный 8-й; Бульварный 9-й; Нарвский 1-й; Нарвский 2-й; Томский 1-й; Томский 2-й, дома № 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25, 27; Томский 3-й; Томский 4-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», улица Комарова, дом № 41, тел. 774-35-88.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 770

Состав избирательного участка: улицы Вязовая, дома № 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; Загорская, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40 А, 41, 43, 44, 46, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; Мамина, дома № 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54 А, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 96 А, 98, 100, 102, 108, 110, 112, 114, 116; Ржевская, дома № 1, 1 А, 2, 3, 3 А, 4, 5, 5 А, 6, 7, 7 А, 8, 9, 9 А, 10, 11 Б, 12, 13, 13 А, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 23 А, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; Танкистов, дома № 40, 40 А, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49 А, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 61; Томская, дома № 2, 3, 3 А, 3 Б, 3 Д, 4, 5, 5 А, 6, 8, 11, 12, 13, 14, 16, 21, 23, 25, 26, 29; Шишкина, дома № 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69; Щербаковская 1-я; Щербаковская 2-я; Щербаковская 3-я; переулки Бытовой 1-й; Бытовой 2-й; Бытовой 3-й; Бытовой 4-й; Вязовый; Загорский 1-й; Загорский 2-й; Загорский 3-й; Загорский 4-й; Ржевский 1-й; Ржевский 2-й; Ржевский 3-й; Томский 2-й, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; Шатурский 1-й; Шатурский 2-й; Шатурский 3-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский филиал «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», улица Комарова, дом № 41, тел. 774-88-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 771

Состав избирательного участка: улица Мамина, дома № 3, 3 А, 5, 7, 7 А, 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 59, улица Мамина, дом № 9, тел. 773-90-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 772

Состав избирательного участка: Бродокалмакский тракт, дома № 4, 4 А, 4 Б, 12, 14, 59, 61, 63, 65; улица Мамина, дома № 5 Б, 9 А, 11 А, 11 В, 13; переулок Мамина, дома № 2 Б, 6, 6 А, 6 В; Сад Лесная поляна-1 ЧТЭЦ-3, Тракторосад-1, Тракторосад 1-2.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 59, улица Мамина, дом № 9, тел. 773-77-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 773

Состав избирательного участка: переулок Мамина, дома № 1, 1 А, 1 Б, 2, 2 А, 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 774

Состав избирательного участка: улица Мамина, дома № 19, 21 А, 21 Б, 23, 25 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 775

Состав избирательного участка: улица Хохрякова, дома № 2, 2 А, 2 Б, 4, 4 А, 6, 6 А, 6 Б, 6 В, 8, 8 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 19, улица Мамина, дом № 21, тел. 773-79-48.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 776

Состав избирательного участка: улица Хохрякова, дома № 10, 10 А, 12, 12 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26 А, тел. 772-39-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 777

Состав избирательного участка: улицы Охотничья, дом № 7 А; Хохрякова, дома № 14, 14 А, 16, 18; Чоппа, дома № 2, 4, 6, 8, 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26А, тел. 772-39-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 778

Состав избирательного участка: улицы Хохрякова, дома № 17 (Челябинский геронтологический центр), 22, 22 А, 24, 24 А; Чоппа, дома № 1, 3, 5, 7.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26 А, тел. 772-39-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 779

Состав избирательного участка: улицы Майская; Мамина, дом № 27 А; Моховая; Пешеходная; Пригородная; Рыбокоптильная; Рыбокоптильная 1-я; Рыбокоптильная 5-я; Транспортная; Хохрякова, дома № 26, 28, 30, 30 А, 34, 36, 38, 40; переулок Копейский.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 84, улица Хохрякова, дом № 26 А, тел. 772-39-29.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 780

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дом № 1 а; улицы Воробьева, дома № 59, 59 Б, 61, 63, 65, 67, 69, 69 А, 71, 73, 73 А, 77, 79, 81, 83, 85, 85 А, 85 Б, 87, 89, 95, 97, 99, 168, 170, 170 А, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 194, 196, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 220, 222, 222 А, 222 Б, 224, 226, 230, 232, 234, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248, 250; Зальцмана, дома № 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48; Зудова, дома № 27, 29, 31, 31 А, 33, 35, 41, 43, 45, 49, 51 А, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 144 А, 146, 146 А, 148, 150, 152, 152 А, 154, 154 А, 158, 160, 160 А, 162, 164, 168, 172, 178, 180, 184, 190, 192, 192 А, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 210 А, 212, 216, 218, 220, 224, 226 А, 228, 232 А, 234, 236, 238, 240, 242, 242 А, 246, 248, 250; Линейная; Самохина, дома № 162, 168, 172, 174, 181, 183; Эльтонская 1-я, дома № 2, 4, 6, 6 А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 25, 26; Эльтонская 2-я, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; переулки Линейный 1-й; Линейный 2-й; Линейный 3-й; Линейный 4-й; Лобинский 1-й; Лобинский 2-й; Лобинский 3-й; Лобинский 4-й; Лобинский 5-й; Эльтонский 1-й; Эльтонский 5-й; микрорайоны 2108 км; 2109 км.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 а, тел. 218-11-16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 781

Состав избирательного участка: улицы Воробьева, дома № 1, 1 М, 2, 3 А, 3 Б, 4, 4 Г, 5, 6, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 11 Б, 11 В, 12, 13, 13 А, 13 Б, 14, 15, 15 А, 16, 17, 17 А, 17 Б, 18, 19 А, 20, 22, 23, 23 А, 24, 25, 26, 27, 27 А, 27 Б, 28, 29, 29 А, 31 А, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 38, 39, 40, 41, 43 А, 45, 45 А, 46, 47, 47 А, 48, 49, 49 А, 49 Б, 50, 51, 52, 53, 54, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 92, 94, 100, 102, 104, 104 А, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 166; Зимняя; Зудова, дома № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 21 В, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 50, 52, 56, 58, 62, 64, 68, 68 А, 70, 72, 72 А, 76, 76 А, 78, 82, 84, 86, 86 А, 88, 96, 96 А, 96 Б, 98, 98 А, 100, 106, 108, 112, 114, 116, 116 А, 118, 120, 122, 122 А, 124, 124 А; Конструктора Духова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13; Осенняя; Самохина, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 3, 4, 5, 6, 6 А, 7, 8, 9, 9 А, 9 Б, 9 В, 9 Г, 10, 10 А, 11, 11 А, 12, 12 Б, 13, 13 А, 14, 14 В, 15, 16, 16 Б, 17, 17 А, 18, 18 А, 18 Б, 18 В, 18 Д, 19, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 27 А, 27 Б, 29, 29 А, 29 Б, 29 В, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 36 А, 37, 39, 41, 41 Б, 42, 43, 43 А, 44, 45, 45 А, 46, 47, 48, 49, 50, 50 А, 51, 51 А, 52, 53, 53 А, 54, 55, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 126; Ферганская; Эльтонская 2-я, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16 А; переулки Лобинский 6-й; Лобинский 7-й; Лобинский 8-й; Лобинский 9-й; Лобинский 10-й, дома № 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 26; Лобинский 11-й; микрорайоны Мехколонна № 7; «Развязка».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 а, тел. 729-64-74.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 782

Состав избирательного участка: улицы Конструктора Духова, дома № 15, 17, 19, 21, 23; Сергея Герасимова; Эльтонская 2-я, дома № 24, 24 А, 26, 30, 32, 34; переулок Лобинский 10-й, дома № 1, 2, 3, 3 А; микрорайоны станция «Межозерная»; Песочный карьер; Тракторосад-3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 а, тел. 218-11-16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 783

Состав избирательного участка: улицы Белова; Трашутина, дома № 8, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 32, 33, 35; Черничная; Эльтонская 2-я, дома № 56, 65; переулок Ежевичный; совхоз «Тепличный».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 Б, тел. 218-11-16.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2255

Состав избирательного участка: улица Тяговая; микрорайоны ПМС-42; Стройгородок-2; Чурилово; 30 км.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Передвижная механизированная станция № 42, пос. Чурилово, тел. 268-41-60, 268-11-49.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2286

Состав избирательного участка: улицы Трашутина, дома № 41, 43, 45, 47, 49, 51; Эльтонская 1-я, дома № 11, 13, 44, 46, 48; Эльтонская 2-я, дома № 36, 51, 53.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 Б, тел. 729-64-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2407

Состав избирательного участка: улицы Зальцмана, дома № 8, 10, 14, 16, 20, 22, 26, 26 А, 28, 30; Эльтонская 1-я, дома № 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Эльтонская 2-я, дома № 20, 22, 22 А, 22 В, 35, 39, 39 А, 41, 43, 43 А, 47, 49; переулки Норильский 1-й; Норильский 2-й; Норильский 3-й; Норильский 4-й; Норильский 5-й.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 116, улица Эльтонская 2-я, дом № 16 Б, тел. 729-64-73.

 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙУЧАСТОК№ 784

Состав избирательного участка: улицы Лобкова, дома № 1, 1 А, 3, 3 Б, 5, 7, 9, 9 Б, 17, 17 А, 19, 21 А, 27, 27 А, 31; Могильникова, дома № 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 44 А, 46, 48, 50; Нагорная, дома  № 8, 15, 17, 18, 28, 35, 37; Российская, дом № 61 А, 61 Б, 63, 63 А, 63 Б, 65.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 8, улица 3-го Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 785

Состав избирательного участка: улицы 3-го Интернационала, дома № 42, 44, 44 А, 58, 59, 61 А, 62, 63, 68, 68 А, 70; Пермская, дом № 51.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 8, улица 3-го Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙУЧАСТОК № 786

Состав избирательного участка:улицы 3-го Интернационала, дома № 63 А, 64, 65, 65 А, 66, 71; Архитекторная, дом  № 38.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 8, улица 3-го Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 787

Состав избирательного участка:улицы 3-го Интернационала, дома № 90 А, 92, 92 А, 94, 94 А, 111; Пермская, дома № 82, 82 А; Постышева, дом № 6; Труда, дома № 3, 5, 5 А, 7, 7 А, 9.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 63, улица 3-го Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 788

Состав избирательного участка: улицы Маркса, дома  № 52, 81, 83; Красноармейская, дома № 21, 25, 27, 29, 29 А, 31, 31-2, 42, 45, 62, 62 А, 63, 68, 69, 70, 71 А, 72, 73, 83, 85, 88, 96, 98, 104, 106, 112, 116 (гостиница «Персона»); Миасская, дома № 52, 54, 56, 58; Нагорная, дома  № 38, 39, 40, 42, 42 А, 44; Пушкина, дома № 3, 5 А, 6, 6 А, 7, 8, 10, 12, 13,  13-1, 13-2, 25, 27, 27 А; Российская, дома № 66, 71, 71 А, 72, 73, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 94 А, 94 В, 98, 98 А, 100, 102, 104, 106, 106 А, 130, 140, 146, 149 (Первый филиал 354 окружного военного клинического госпиталя); Свободы, дома № 8, 12, 22, 24, 29, 44, 49, 49 А, 49 Б, 51, 53; Советская, дома № 1 А, 1 В, 9 А, 15, 18,  25, 29; Труда, дома № 40, 42, 42 А, 48, 60, 61, 63 А, 77; Цвиллинга, дом № 11.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» (ГОУ ДПО ЧИППКРО), улица Красноармейская, дом № 88, тел. 261-70-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 789

Состав избирательного участка:площадь МОПРа, дома № 2, 4, 6; улицы Могильникова, дома № 101, 103; Российская, дома № 159, 161, 163, 165, 167, 171;  Труда, дома № 17, 19, 21.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 63, улица 3-го Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 790

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 28, 28 А, 28 Б, 28 В, 28 Г, 30, 30 А, 34, 36, 36 А, 36 Б, 36 В; улицы 3-го Интернационала, дома № 113, 113 А, 117, 118, 119, 119 А; Постышева, дом № 3.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 63, улица 3-го Интернационала, дом № 113, тел. 264-91-77.

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 791

Состав избирательного участка:площадь МОПРа, дом № 9; проспект Ленина, дома № 38, 40, 42; улицы Маркса, дома № 24, 39, 73; Коммуны, дома № 35; Красноармейская, дома № 109, 111; Российская, дома № 154 А, 156, 158, 160, 160 А, 162, 162 А, 164, 166, 168, 196, 196 А, 198, 200.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: начальная школа № 90, улица Красноармейская, дом № 93, тел. 266-19-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 792

Состав избирательного участка:проспект Ленина, дома № 48, 50, 52 (гостиница «Южный Урал»); улицы Коммуны, дом № 69; Пушкина, дома № 30, 32, 48, 55, 56, 56 А; Свободы, дома  № 62, 66, 93; Советская, дома № 36, 38, 45, 47, 65, 67; Цвиллинга, дома № 13, 31.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МКУК «Централизованная библиотечная система» города Челябинска, улица Коммуны, дом № 69, тел. 264-25-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 793

Состав избирательного участка: улицы Маркса, дом № 101; Кирова, дома № 82 (мини-отель «На Арбате»), 86, 92, 108, 110, 163, 167; Коммуны, дома № 66 (госпиталь № 1 Главного Управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области), 70; Труда, дом № 153 (гостиница «Малахит»); Цвиллинга, дома  № 28, 34, 36.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 10, улица Елькина, дом № 10, тел. 263-09-62.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 794

Состав избирательного участка: проспект  Свердловский, дома № 40 А, 46, 48, 50; улицы Володарского, дома № 7, 9, 9 А, 10, 12; Героя России Яковлева А. В., Клары Цеткин, дома № 13, 24, 28; Набережная Героя России Кислова С. А., дом № 27; Труда, дома № 150, 150 В, 156 В, 158, 161, 162, 163, 165, 168, 171 (Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер № 1), 173, 175, 177, 179 (Radisson  - отель), 197; Энгельса, дома № 8, 11, 23, 39, 41, 43 А, 43 Б, переулки Зеленый, дом № 6 А; Ключевой, дома № 12, 14, 14 А, 14 Б; Мельничный, дома № 13, 13 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский областной реабилитационный культурно - спортивный центр регионального отделения Всероссийского общества слепых, улица Энгельса, дом № 39, тел. 264-64-61.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 795

Состав избирательного участка:проспект Свердловский, дома № 52, 54, 58, 58 А; улицы Володарского, дома № 13, 15, 17; Клары Цеткин, дома № 30, 30 А, 32, 32 А, 48; Коммуны, дома № 80, 86, 88, 88 А; Энгельса, дома № 45, 47, 47 А, 47 Б, 49, 49 А, 51;

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 30, улица Володарского, дом № 20, тел. 265-25-23.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 796

Состав избирательного участка: проспекты Ленина, дома № 64, 64 А; Свердловский, дом № 62; улицы Володарского, дома № 28, 30, 32, 83; Коммуны, дома № 115, 125, 127; Энгельса, дома № 61, 61 А, 63, 65.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: МБСКОУ школа № 127, улица Коммуны, дом № 115 А, тел.265-13-63.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙУЧАСТОК № 797

Состав избирательного участка:улицы Пермская, дома № 55, 56, 57, 58, 59; Труда, дома № 24, 26, 28, 30.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 8, улица 3-го Интернационала, дом № 61, тел. 264-40-73.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 798

Состав избирательного участка:проспект Ленина, дома № 66, 68, 68 А; улицы Коммуны, дома № 129, 133, 135, 135 А, 137, 139, 139 А, 139 Б; Энгельса, дома № 26, 26 А, 28; Энтузиастов, дом № 1; переулки Кордонный 1-й, дом № 1 А; Кордонный 2-й, дома № 1 А, 2, 3, 4, 5, 6; Кордонный 3-й, дома № 4, 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинская областная детская библиотека имени В. Маяковского, улица Коммуны, дом № 133, тел. 265-30-00.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 799

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 78 А, 80 А, 82 (Городская клиническая больница № 2), 82 А, 82 Б; улица Коммуны, дома № 145, 147, 151.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие № 5 Южно–Уральского государственного университета, улица Коммуны, дом № 147, тел. 267-99-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 800

Состав избирательного участка: улицы Химфармзавод, дом № 9; поселок Мелькомбинат 2, участок 1; участок 2; участок 3; участок 4.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 30 (филиал), поселок Мелькомбинат 2 участок 1, дом № 26, тел. 742-05-57.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 801

Состав избирательного участка: проспект Ленина, дома № 74, 74 Б, 78, 80; улица Энтузиастов, дом № 4; поселок Шершневский каменный карьер.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие № 7 Южно-Уральского государственного университета, проспект Ленина, дом № 80, тел. 267-94-76.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 802

Состав избирательного участка:проспекты Ленина, дома № 59, 62; Свердловский, дом № 71; улицы Васенко, дом № 8; Елькина, дома № 43, 45; Либкнехта, дома № 18, 20, 22; Маркса, 131 (отель «Маркштадт»); Красная, дома  № 40, 40 А, 42, 48, 63; Сони Кривой, дома № 33, 35, 35 А, 37, 37 А, 37 Б, 39.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Южно-Уральский государственный аграрный университет, улица Красная, дом  № 38, тел. 263-22-54.

        

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 803

Состав избирательного участка:проспекты Ленина, дома № 61, 61 А, 63, 65, 67; Свердловский, дом № 63; улицы Васенко, дом № 100; Красная, дом № 69; Сони Кривой, дома № 24, 26, 28, 30, 32.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Южно - Уральский государственный аграрный университет, улица Красная, дом № 38, тел. 263-22-54.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 804

Состав избирательного участка:проспект Ленина, дома № 71, 71 А; улицы Володарского, дома № 50, 50 А, 52, 52 А; Сони Кривой, дома № 34, 36, 38, 42; Энгельса, дома № 69, 69 А, 69 Б, 71.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет», проспект Ленина, дом № 69, тел. 216-63-63.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 805

Состав избирательного участка: проспект Свердловский, дома № 78, 80; улицы Либкнехта, дома № 34, 36, 36 А; Сони Кривой, дома № 41, 43, 43 А, 45, 47, 49, 49 А, 49 Б, 51, 51 А, 53, 55; Энгельса, дома № 73, 75, 75 А, 77, 77 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84 А, тел. 232-58-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 806

Состав избирательного участка:проспект Свердловский, дома № 86, 88; улицы Либкнехта, дома № 9, 28, 28 А, 30, 32; Южная, дома № 2, 2 А, 2 Б, 2 В, 4, 4 А, 4 Б, 4 В.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84 А, тел. 232-58-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 807

Состав избирательного участка:улицы Больничная, дом № 12; Воровского, дома № 26, 26 А, 30 А; Клары Цеткин, дома № 70 А, 70 Б;  Курчатова, дома № 24, 30, 30 А, 32, 34; Энгельса, дома № 81, 83;Южная, дома № 1, 3, 7, 9, 9 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 147, Свердловский проспект, дом № 84 А, тел. 232-58-34.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 808

Состав избирательного участка: проспект Героя России Родионова Е. Н., дом № 4; ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии»; улицы Академика Королева, дома № 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52; Академика Макеева, дома № 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29; Братьев Кашириных, дома № 152, 154, 154 А, 156, 156 А, 158; 250-летия Челябинска, дома № 63, 67, 71, 73;

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 148 (филиал), улицаАкадемика Макеева, дом № 5 А, тел. 281-14-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 809

Состав избирательного участка: улицы Энгельса, дома № 34, 36, 36 А, 38, 40, 40 А, 42, 42 А; Энтузиастов, дома № 11 А (гостиница «Астра»), 11 В, 13/1, 13/2, 13 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15 Б, тел. 232-42-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 810

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 32, 34, 34 А, 36 Б, 38 (Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер), 38 А, 38 Б, 38 В; Курчатова, дома № 23, 23 А, 25, 25 А, 27 А, 27 Б; Энгельса, дом № 97 А.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГУДОД «Областной центр дополнительного образования детей», улица Воровского, дом № 36 А, тел. 232-04-95.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 811

Состав избирательного участка: улицы Воровского, дома № 40, 42, 42 А; Худякова, дом № 7; Энгельса, дома № 95, 97, 97 Б, 99, 99 А, 99 Б, 99 В, 101 А, 103.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие № 4 Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, улица Энгельса, дом № 103, тел. 232-07-53.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 812

Состав избирательного участка: улицы Худякова, дома № 4, 6, 8; Энгельса, дома № 44, 44 А, 44 Б, 44 В,  44 Г, 46, 46 А, 46 Б, 48, 50, 50 А, 52, 54, 54 А, 56, 58.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15 Б, тел. 232-42-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 813

Состав избирательного участка: улица Энтузиастов, дома № 15, 15 А, 19, 21, 23, 25 А, 25 Б, 27, 29, 29 А, 31.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 153, улица Энтузиастов, дом № 15 Б, тел. 232-42-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 814

Состав избирательного участка:проспект Ленина, дома № 73, 77, 83 А; улицы Сони Кривой, дома № 46, 50, 50 А, 52, 61, 63, 65, 65 А, 67, 67 А, 69; Энгельса, дома № 32, 32 А; Энтузиастов, дома  № 6, 6 А, 7, 8.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Южно - Уральский государственный аграрный университет, проспект Ленина, дом № 75, тел. 266-65-14.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 815

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дом № 2 Б; Лесопарковая, дома  № 2 В, 3, 5, 7, 7 А, 7 Б, 7 В, 7 Г, 7 Е, 7 И; Сони Кривой, дома № 77, 79, 79 А; Энтузиастов, дом № 18 Б.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие № 3 Южно-Уральского государственного университета, улица Сони Кривой, дом № 79, тел. 267-93-63.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 816

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома № 2; Энтузиастов, дома № 12 Б, 14, 14 А, 14 Б, 14 В, 16, 16 А, 18.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 138, улица Сони Кривой, дом № 54, тел. 265-37-07.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 817

Состав избирательного участка: улицы Витебская, дома № 1, 1 А, 1 Б, 3, 3 А, 5, 13; Лесопарковая, дома № 6 строение 1 (дом отдыха), 9, 9 А (гостиница «Полет»), 15 (гостиничный комплекс «Алмаз»), 23; Смирных, дома № 1, 1 А, 3, 6, 7, 8, 9, 9 А, 11, 13, 13 А, 13 Б, 14, 15, 15 А, 16, 17, 18, 20, 24, 26; Татьяничевой, дома № 2, 3, 4, 6, 9, 9 А, 12, 12 А, 14; Тернопольская, дома № 12,  21, 21 А, 23, 27; Худякова, дома №  16 А, 18 (гостиничный комплекс  «Солнечный»).

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: детская библиотека № 8, улица Смирных, дом № 13 А, тел. 232-20-56.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 818

(микрорайон Шершни)

Состав избирательного участка: улицы Абрикосовая; Агатовая; Аквамариновая; Аркаимская; Бирюзовая; Брусничная; Васильковая; Великопетровская; Вересковая; Веселая; Вятская; Гиацинтовая; Гидрострой; Гостевая; Еловая, Заводская; Западная; Заповедная; Земляничная; Ивовая; Каргапольская; Карповая; Кедровая; Кленовая; Клубничная; Ключевая; Коломенская; Кунгурская; Лазуритовая; Ландышевая; Ленина; Липовая; Малахитовая; Медовая; Михайловская; Невская; Нежинская; Нектарная; Нефритовая; Ольховая; Парковая; Песочная; Пихтовая; Покровская; Прибрежная; Пролетарская; Пустового; Пчелиная; Рабоче-Колхозная; Радужная; Раздольная; Рассветная; Ромашковая; Рубиновая; Садовая; Свободы; Северная; Снежинская; Советская; Совхозная; Соловьиная; Степная; Строительная; Татищева; Тенистая; Тополиная; Трактовая; Тюльпанная; Университетская Набережная, дом № 98; Усадебная; Участок 13; Участок 20; Фиалковая; Фруктовая; Холмогорская; Центральная; Шуйская; Ягодная; Янтарная; Ясеневая; переулки Короткий; Ореховый; микрорайон 39; микрорайон 39 А; микрорайон 40; микрорайон 41; микрорайон 42 квартал 12.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: клуб микрорайона Шершни , улица Центральная, дом № 3 А, тел. 232-65-15.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 819

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома № 1, 3, 5, 7; Образцова, дома № 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 28; Рубежная, дома № 6 А, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; Татьяничевой, дома № 15, 17, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42 Б, 43, 44; Худякова, дома № 17, 17 Б, 19, 21, 23, 25.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: прогимназия № 133, улица Худякова, дом № 16, тел. 262-89-98

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 820

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дом № 12; Образцова, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12; Худякова, дома № 9, 11, 11 А, 13; Энтузиастов дома № 37, 38, 38 А, 39.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: общежитие № 2 ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет», улица Воровского, дом № 38 В, тел. 260-75-80

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 821

Состав избирательного участка: улицы Верхнеуральская, дома № 11, 13, 18, 20; Воровского, дома № 50, 52, 52 А, 54, 54 А, 60, 62; Гвардейская, дома № 2, 4, 4 А, 8; Образцова, дома № 11, 13, 13 А, 15, 17, 19, 19 А, 21.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет», улица Воровского, дом № 64,  тел. 260-77-55.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 822

Состав избирательного участка: улицы Варненская, дома №, 2, 3, 6, 7, 9, 13, 15; Гвардейская, дома № 1, 3 А, 3 Б;  Калининградская, дома № 58, 58 А; Медгородок, дома № 6, 6 А, 6 Б, 10; Рубежная, дома № 15, 17, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; Лесопарковая зона, дом б/н 1; Татьяничевой, дома № 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 58, 58-1, 58-2, 59, 61, 65-1, 65-2, 65-3, 67, 69, 71, 71 А, 73; поселок Уфимский каменный карьер; санаторий–профилакторий «Волна»; санаторий-профилакторий «Изумруд»; санаторий - профилакторий «Союз».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет», улица Воровского, дом № 64, тел. 261-14-47.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 823

(микрорайон Сосновка)

Состав избирательного участка: улицы Водопроводная; Журавлиная; Калинина; Коммуны; Красных Казаков; Пионерская; Советская; Степная; сад «Волна».

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дом культуры «Сосновка», микрорайон Сосновка, улица Пионерская, дом № 2 А, тел. 730-79-49

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 824

Состав избирательного участка: улицы Архитектора Александрова, дома № 4, 10; Академика Королева, дома № 4, 5, 8, 14, 20, 26; Академика Макеева, дома № 7, 11; Братьев Кашириных, дома № 151, 153, 157, 159, 161; Университетская набережная, дома № 76, 80, 82; 250-летия Челябинска, дом № 50.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 148 (филиал), улицаАкадемика Макеева, дом № 5 А,  тел. 281-14-78

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 825

Состав избирательного участка: улицы Академика Королева, дома № 1, 7, 7 А, 9, 9 А, 11,  11 А, 17, 19, 21, 23; Академика Сахарова, дома № 1, 2, 3, 3 А, 5, 5 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 10, 11, 12, 14; Братьев Кашириных, дома № 160, 162, 163, 164, 164 А, 166; Университетская набережная, дома № 88, 92, 94.

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 148 (филиал), улицаАкадемика Сахарова, дом № 8, тел. 281-14-78

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2258

Состав избирательного участка: улицы Академика Королева, дома №  27, 27 А, 31, 31 А, 35, 35 А, 37, 39 А, 39 Б,  43, 45, 47; Академика Сахарова, дома № 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34; 250-летия Челябинска, дома № 75, 75 А, 77, 79. 

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 148 (филиал), улицаАкадемика Сахарова, дом № 8,  тел. 281-14-78.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2401

Состав избирательного участка: проспект Новоградский; улицы Петра Столыпина; Петра Сумина.

Место нахождения избирательной комиссии и помещения для голосования: улица Петра Сумина, дом № 8, тел. 225-34-59.